Версия для печати

Газовая варочная панель GEFEST 1210 К2

код 12.686
Газовая варочная панель GEFEST 1210 К2 Газовая варочная панель GEFEST 1210 К2 Газовая варочная панель GEFEST 1210 К2
нет на складе Узнать о поступлении
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Вытяжки
  • Кастрюли
  • Кухонные приборы
  • Турки, молочники
  • Духовые шкафы
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Черная эмалированная варочная поверхность с 4 газовыми конфорками, одна из которых экспресс нагрева.

Литые чугунные решетки для посуды.

Механическое управление при помощи поворотных ручек.

Кнопка электрического розжига горелок стола.

Основные характеристики
Тип газовая варочная панель
Установка независимая
Рабочая поверхность эмаль
Цвет черный
Дизайн «Домино» нет
Технические характеристики
Электроподжиг есть (механический)
Общее количество конфорок/зон нагрева 4
Тип конфорок/зон нагрева газовые стандартные (4)
Решетки чугунные
Управление и индикация
Управление механическое
Таймер нет
Звуковой сигнал нет
Индикатор остаточного тепла нет
Безопасность
Защитное отключение нет
Блокировка/защита от детей нет
Размеры и вес
Ширина 59 см
Глубина 52 см
Высота 8.5 см
Вес 12 кг
Ширина ниши 55.4 см
Глубина ниши 49.4 см
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Гефест-техника", 224002, Брестская обл., г. Брест, ул. СУВОРОВА, дом № 21
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 11

  • 17 мая 2023 Купил плиту для дачи, нераспоковывая стал искать жеклеры для балонного газа, купил, и о чудо в комплекте есть жеклеры для балонного газа, будут запасные
  • 20 марта 2023 Спасибо за быструю доставку, получили, ещё не устанавливали. Курьер всё подробно рассказал, занесли прямо в дом. Панель очень классная.
  • 4 мая 2022 Спасибо за доставку. Все быстро и грамотно. Курьер, Манько Сергей, рассказал, какие документы будут необходимы при подключении плиты. Мелочь, а приятно. Плюсы: цена -качество отличное. Минусы: пока нет.
  • 16 марта 2022 Всё отлично! Полное соответствие описанию. Просто и стильно. Работает стабильно. Плюсы: Цена-качество. Минусы: Нет.
  • 13 ноября 2021 Пока не установили, но всё проверили, показали, все хорошо. Большое спасибо, за обслуживание, очень хороший персонал
  • 5 июля 2021 Соответствует цена/качество, легко моется. Очень понравился курьер! Отдельное ему спасибо. Приятный, вежливый, обходительный! Плюсы: Цена, дизайн Минусы: Не обнаружила
  • 21 марта 2021 Приобрели варочную панель. Внешне понравилась, но ещё не пользуемся. Плюсы: Цена. Дизайн. Минусы: Не обнаружены.
  • 15 декабря 2020 Выбрал панель Гефест из-за доступной цены. Уже месяц пользования - полёт нормальный. Всё хорошо работает, моется хорошо, покрытие приятное.
  • 22 ноября 2020 Пользуюсь пару месяцев, привлекла цена и дизайн. В живую смотрится отлично, моется легко, разводов не остаётся, а грязь на ней не так бросается в глаза как на белой. Чугунные решетки тяжёлые, выглядят хорошо, мою их в посудомоечной машине. Электроподжиг срабатывает с первого раза. Единственное что разочаровало так это комфрки а точнее не знаю как это правильно называется блин который лежит сверху, уже через пару дней на покрытии появились странные пятна, как будто оно облазит. Читала в отзывах в интернете, что я не одна такая, возможно в будущем заменю их на что-то качественное. Плюсы: Стильный дизайн, легко моется Минусы: Блины на комфорках
  • 11 декабря 2014 Пользуюсь газовой варочной поверхностью Gefest 1210 К2 более 2,5 лет. Пока она меня полностью устраивает. Моется легко, хотя я боялась покупать именно черную варочную поверхность. Отлично смотрится в компании черного духового шкафа и вытяжки этой же фирмы. Проблема возникает только с чугунными накладками. Для их очистки приходится использовать пароочиститель, а затем с усилием снимать пригоревший жир. Но это недостаток не данной конкретной модели, а чугунных элементов вообще. Плюсы: цена, дизайн
  • 12 ноября 2014 Купила Gefest 1210 К2 т.к. подошла цена, не охота было покупать что-то дорогое, но и некачественную вещь тоже брать не хотелось. Вспомнила про гефест, была у меня их плита, проработала больше 10 лет. И решилась приобрести и панель гефест. И Довольна до сих пор. Недорого, функционально, довольно приятный дизайн. Нравится что есть электроподжиг, а то без него было бы не так комфортно. В общем советую - идеальный вариант если ограничены в финансах, а качественную вещь хочется. Плюсы: Недорого и качественно, что еще надо Минусы: нет
Показано 11 из 11     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 11
  • Светлана 13 мая 2023 она стеклянная? Светлана, нет. Обратите внимание на параметр «Рабочая поверхность».
  • Алексей 11 апреля 2023 Добрый день! Скажите пожалуйста, конфорки между собой взаимозаменяемые?? Например можно поменять местами большую с маленькой? Алексей, нет.
  • Наталья 14 февраля 2023 Добрый день. В комплект к плите входит сетевой шнур с вилкой? Наталья, входит.
  • Алеся 10 января 2023 Здравствуйте, подскажите пожалуйста она глянец или мат? Алеся, панель матовая, переключатели глянец.
  • Павел 6 января 2023 В комплекте сетевой шнур и вилка идут? Павел, да.
  • Наталия 6 ноября 2022 Скажите, а сопла в комплекте есть? Так как буду подключать под балон газовый. Надеюсь эта модель подходит. Наталия, для данной модели подойдет природный газ (метан ГОСТ 5542-87 номинальное давление 20 (13) мбар) или сжиженный газ (пропан-бутан ГОСТ 20448-90 номинальное давление 30 мбар). Перевод стола на другой вид газа производит сервисная (ремонтная) служба путем замены сопел горелок и винтов малого расхода (ВМР) кранов. Более подробные характеристики можно найти в инструкции в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Наталья 25 октября 2022 Здравствуйте. Подойдет ли данная модель к кухне Интерлиния Мила Лайт 3.4 ВТ (серебристый/антрацит/малага) код 7.329.735 Наталья, в столешнице кухни нет готовой ниши под варочную поверхность. Вы самостоятельно вырезаете нишу под нужную варочную поверхность.
  • Ольга 4 апреля 2022 Добрый день, это варочная понель встраемоя, или просто которая ставиться на столешницу? Ольга, панель встраивается в столешницу. Подробные условия эксплуатации можно посмотреть на странице товара под характеристиками (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Сергей 20 марта 2022 В данной модели газ контроль есть? Сергей, нет.
  • Максим 5 сентября 2021 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, высота 10,5 см это с решетками или нет? И можно узнать высоту встраиваемой панели. Максим, высота изделия, от поверхности решеток до днища, составляет 85 мм. От поверхности решеток до края трубы коллектора — 105 мм. Благодарим Вас за замечание, описание исправлено.
  • Елена 30 августа 2020 подходит ли для сжиженного газа? Елена,для данной модели подойдет природный газ (метан ГОСТ 5542-87 номинальное давление 20 (13) мбар) или сжиженный газ (пропан-бутан ГОСТ 20448-90 номинальное давление 30 мбар). Перевод стола на другой вид газа производит сервисная (ремонтная) служба путем замены сопел горелок и винтов малого расхода (ВМР) кранов. Более подробные характеристики можно найти в инструкции в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.