Кнуты

Показано 1-13 из 13

Атрибутика «жестких игр» поможет погрузиться в новую ролевую игру и внесет необычные впечатления в интимную жизнь. Сочетание слов «кнут секс шоп» вызывает в памяти нашумевший фильм «50 оттенков серого», после просмотра которого многие пары с удовольствием открыли для себя новый мир сексуальных игр с особыми аксессуарами. В БДСМ порка кнутом – один из самых излюбленных ритуалов. Эта секс-игра идет по строгим правилам и не имеет ничего общего с насилием, а наоборот, помогает избежать его в реальной жизни, позволяет глубже понять и прочувствовать партнера. В БДСМ-играх каждый играет свою роль, но подчиняется общим принципам – добровольность, безопасность и разумность. Обязательно нужно договориться о «стоп-слове», после которого любые действия должны быть прекращены по желанию одного из партнеров.


Как выбрать и использовать

  • Кнут – инструмент опытных доминантов, поэтому новичкам следует использовать его максимально осторожно, чтобы не причинить сильную боль партнеру.
  • Кнут БДСМ чаще всего сплетен из множества полос натуральной или искусственной кожи, которые от основания из толстой рукояти сужаются по всей длине аксессуара. Общая его длина может достигать 2 м.
  • Любой кнут идеален для ударов по ягодицам, воздействие на спину должно быть мягче, а у даров по бокам следует избегать.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!