Стеки

Показано 1-16 из 16

Секс не будет скучным, если включить фантазию и пойти навстречу скрытым желаниям. Один из видов сексуальных игр, который стоит попробовать – BDSM, в нем партнер полностью подчиняется и доверяет другому, а другой доминирует. Чувство власти и новые острые ощущения смогут по-другому раскрыть отношения между партнерами, избавить от комплексов и примерить на некоторое время роль хозяина или раба. Без специальной атрибутики в этом случае не обойтись, и одним из популярных аксессуаров в секс шопах признан стек – гибкий пруток с наконечником-хлопком.


Почему стоит купить стек

  • Длинный и гибкий прут позволит дотянуться до места на теле «жертвы» и действовать дистанционно. Особенность аксессуара, что он наносит одиночный удар по небольшой площади тела.
  • Надежная петля или ограничитель на рукоятке не даст стеку выскользнуть из руки во время активной игры.
  • Разнообразие материалов и форм наконечника позволят подобрать сугубо личную интимную игрушку, которая понравится обоим партнерам.
  • Используют стек не только как шлепалку для порки. Можно добиться незабываемого возбуждающего эффекта, если нежно поглаживать концом прутка эрогенные зоны спины, ягодиц, внутренней стороны бедер или интимных зон, и периодически внезапно наносить легкие удары.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!