Шейкер для бара Tescoma Presto 420713
код 6.069.468Другие товары из коллекции
Похожие товары
Шейкер для бара Tescoma Presto 420713 – это ручной инструмент бармена и является одним из самых важных инструментов в баре, это своего рода блендер, который почти всегда нужен. Как только вы думаете о баре и коктейле, вы автоматически вспоминаете, как бармен использует шейкер. Но его можно использовать не только в барах, но и в домашних условиях – на кухне.
Отлично подходит для быстрого приготовления и сервировки свежих салатных соусов, фруктовых и молочных коктейлей, пены для кофе и т.п., с универсальным ситечком для их полного смешивания и аэрирования. Емкость оснащена меркой, крышка - воронкой и хорошо уплотненной заглушкой. Шейкер изготовлен из высококачественного прочного пластика, пригоден для хранения в холодильнике и мытья в посудомоечной машине. Рецепты прилагаются.
Встряхивание коктейлей началось во второй половине 19 века. Шейкер состоял из двух частей, но был известен только по распространению льда с добавлением жидкости. Шейкер Tescoma Presto поможет вам утолить жажду в течение дня, а выпуклая сетка для смешивания была разработана, чтобы дать вам возможность встряхнуть любую смесь, которую вы будете смешивать. С таким незаменимым помощником вы остатки смеси можете оставлять прям в нем, и ставить в холодильник.
- Страна производства: Чехия
- Производитель: Тескома с.р.п., Ю Тескоми 241, Чехия / Tescoma s.r.o., U Tescomy 241, Czech Republic
- Импортер в РБ: ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ пр., дом № 179, помещение 17-1
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить заказ;
— вопросы о самовывозе, доставке и графике работы;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках, промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.