Версия для печати

Журнальный столик Мебель-Класс Барселона (венге/дуб шамони 1)

код 414.876
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Похожие товары

Обзор
Под столешницей на фигурных стойках закреплена полочка. Колесные опоры в основании стола придают ему мобильность и столик с лёгкостью может быть перемещен.
Основные
Тип стола журнальный столик
Назначение для дома, для офиса
Форма столешницы овальная
Материал столешницы ЛДСП
Материал опор ЛДСП
Материал кромки каркаса ПВХ
Цвет столешницы дерево темное
Цвет опор дерево светлое
Название расцветки венге/дуб шамони 1
Стиль нейтральный
Конструкция
Кол-во точек опоры 4
Полки есть
Колесики есть
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Ширина 50 см
Длина 80 см
Высота 54 см (с колесами)
Вес стола 14.1 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЧПУП «Мебель-Класс», 220031, ул. Основателей, д. 24, г. Минск, Республика Беларусь
  • Поставщик: УП "Мебель-класс", Республика Беларусь, Минск, 220031, ул. Основателей, 24
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 67

  • 2 марта Достойный стол за приемлемую цену. Плюсы: Доставили на следующий день. Без дефектов, кромка приклеена аккуратно, цвет соответсвует. Собрала сама за 30 мин. Все прекрасно. Спасибо 21 Век.
  • 27 февраля Не рекомендую!!! Неспроста пишут такие отзывы люди...) Плюсы: Такое впечатление, что стол сделан школьниками-двоечниками на уроках труда...Из плюсов только полный комплект фурнитуры (пару конфирматов и шкантов, за пару центов)... ну и всё вроде целое, только поцарапанное на нелицевой стороне... Минусы: Если бы столик стоил рублей 40, то ему можно было простить и дешевый поцарапанный тончайший корпус и ужасную обработку кромки со сколами, несоответствие диаметра отверстий под шканты и их полное отсутствие под ножки, ужасную инструкцию по сборке и тд и тп... Но он стоит 100 руб, и промокоды не действуют (типа это Суперцена, видимо)... С удовольствием вернул бы эту поделку назад, но это в подарок и сроки поджимают...Жаль, не могу вставить фотку и по факту цензурно передать привет изготовителю) Уважаемый Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 21 декабря 2023 Татьяна 20 декабря 2023г. Плюсы: Столик миниатюрный и аккуратный. Очень понравился. Доставили быстро и качественно. Муж собрал его очень быстро. Осталась всем довольна. Хороший сделала себе подарок под новый год. Спасибо.
  • 3 сентября 2023 Столик очень красивый, функциональный. Хорошо вписался в интерьер зала. Собрали быстро, просто, без проблем. Перемещается на колесиках. Купила с промокодом - мелочь, а приятно). Спасибо 21 век и производителю столика. Плюсы: Небольшой, функциональный. Простая сборка. Приятный дизайн. Минусы: Нет
  • 4 июня 2023 Столик небольшой и компактный. Нет острых углов, хорошо передвигается на колёсиках. Плюсы: Малогабаритный, лёгкий Минусы: В инструкции по сборке не прописаны нюансы: как использовать стяжные винты - завинчивать или просто вставлять.
  • 27 мая 2023 Сразу что-то пошло не так. Сперва столик приехал с браком, перелом нижней столешницы. Была возможность заменить, но был приобретён в подарок, не успевали по срокам, поэтому просто сами заменили треснувшую полку. Проблема решилась. В сборке прост, вопросов не было. Прошло пару месяцев и верхняя столешница начала вздуваться и расходиться с боковой кромкой. Кромка на ножках тоже начинает немного отходить от основы. Столик хоть и симпатичный, но вот качество... Простоит ли год... Жалко Плюсы: Симпатичный, мобильный Минусы: Качество Уважаемая Ксения! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что для того, чтобы продлить срок эксплуатации товара, необходимо соблюдать правилами использования и ухода за изделием из древесных материалов, которые боятся влаги. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 2 апреля 2023 Столик очаровательный - красивый, удобный, компактный и в то же время вместительный за счет полочек, размер оптимальный, легко перемещается в любое помещение, хоть с ноутбуком сиди, хоть с подружкой кофе пей. Выполнен аккуратно, никаких дефектов, комплектация полная. Цвет ясень шимо светлый изображению почти соответствует, немного ярче и выразительнее, красивый и приятный. Очень нравится. Плюсы: Эстетичность, функциональность, качество. Минусы: Даже если бы и захотела найти ради честного отзыва, никак не получается.
  • 29 января 2023 Столик не плохой, аккуратный, симпатичный. Сборка занимает буквально пять минут, даже инструкция не нужна. Из минусов:на центральной панели скол покрытия на углу миллиметров 5-7,не очень качественные заглушки на фурнитуру. Плюсы: Не плохой столик по соотношению цена-качество. Минусы: Не большой скол на центральной панели. Уважаемый Александр! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Хотим отметить, что данный вопрос уже решен, мы произвели зачисление баллов на Ваш бонусный счет. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателе
  • 21 января 2023 все поверхности стола, в том числе и верхняя крышка на лицевой стороне, значительно поцарапаны, что заметно портит внешний вид столика Уважаемая Екатерина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 21 января 2023 Качество столика на троечку, покрытие тонкое и хрупкое, кромка не до конца наклеена. Плюсы: Дизайн, цена , детали все на месте . Доставка быстрая . Минусы: Качество стола. Уважаемая Юлия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Показано 10 из 67     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 10
  • Пользователь 21vek.by 14 января Здравствуйте.сколько кг выдерживает? К сожалению, производитель не указывает такой информации.
  • Пользователь 21vek.by 26 декабря 2023 Здравствуйте, вес в упаковке. Вес — 14.1 кг.
  • Мария 27 июня 2023 столик нужно собирать после привоза? Мария, да, обратите внимание на параметр «Форма поставки».
  • Сергей 22 февраля 2023 Подскажите размер упаковки стола Сергей, размер — 0.05х0.52х0.82 см.
  • Татьяна 30 января 2023 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цвет: это сосна белая или сосна кремовая? Татьяна, журнальный столик Мебель-Класс Барселона (сосна) код 65.561.175 производитель указывает цвет ─ дерево выбеленное (сосна). К сожалению, мы не обладаем иной информацией. Вы можете осмотреть товар при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Наталья 21 февраля 2022 Скажите, пожалуйста, какое расстояние от пола до нижней полки. Наталья, 297 мм с учетом колеса.
  • Ольга 27 июня 2021 Скажите, пожалуйста, на фото розоватый оттенок стола, так и есть? Ольга, цвет на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Однако Вы можете посмотреть цвет товара при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Ольга 26 июня 2021 Скажите, пожалуйста дуб Шамони и дуб молочный одинаковый оттенок? Ольга, нет.
  • Оксана Козлова 17 марта 2021 Высота с колесиками? Оксана, 56,5 см.
  • Светлана 11 февраля 2018 Подскажите вес столика Светлана, 14.1 кг.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.