Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000

код 8.812
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000
нет на складе Узнать о поступлении
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

ХМ 4214-000 – это узкий холодильник АТЛАНТ шириной 545 мм (вместо обычных 600 мм) и высотой 1805 мм с классом энергоэффективности А и тремя отделениями в морозильной камере. Создан на высоком дизайнерском и конструкторском уровне и соответствует современным тенденциям развития бытовой техники. С новым наружным и внутренним дизайном, позволяет по-современному решить проблему небольших кухонь.

Эта модель из серии СOMPACT, внешний вид холодильников из которой соответствует последним тенденциям в дизайне. Отличительные черты наружного дизайна — простота, строгость, лаконичность. Во внешнем виде холодильников минимум деталей, поэтому панель управления с ручкой терморегулятора скрыта за дверью холодильной камеры. Лаконичный, строгий облик холодильников подчеркивают симметричные ручки-накладки на ширину дверей камер. В то же время выпуклая форма дверей добавляет во внешне простой облик холодильников изящество.

Время автономного сохранения холода при отключении электроэнергии до 16 часов. Возможность перевешивать двери позволяет выбрать сторону, в которую будут открываться двери холодильника.

Холодильник сохраняет свою работоспособность в диапазоне от 175 до 255 В, то есть устойчив к перепадам напряжения, что очень важно для многих потребителей в Беларуси и России.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 3
Цвет белый
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 248 л (брутто-объем)
Полезный объем холодильника 167 л
Полезный объем морозильника 67 л
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Ручки встроенные
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 299 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N
Автономное сохранение холода 16 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры нет
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 4
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 3
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц
Морозильная камера
Мощность замораживания 3.5 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Размеры и вес
Высота 180.5 см
Ширина 54.5 см
Глубина 60 см
Вес 61 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 29

  • 21 ноября 2023 Как всегда, на высоте. Не понимаю, какие проблемы. Надо просто внимательно изучить руководство по эксплуатации!!!
  • 12 сентября 2022 Холодильник работает без остановки,постоянно слышно журчание воды. Морозилка морозит,а в холодильнике комнатная температура, за 3 дня поменяла 2 партии продуктов,все испортилось. Это ужас
    Температура стоит на 4,самая низкая,но ничего не меняется. Я разочарована, кто мне компенсирует потраченные деньги,и не только за товар,но и за здоровье
    Плюсы: Нет Минусы: Одни сплошные минусы Уважаемая Дарина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что после Вашего обращения, наши специалисты перенаправили Вас в официальный сервисный центр производителя для решения сложившейся ситуации. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 30 марта 2022 Атлант, всегда стабильно ожидаемое качество. Работает не шумно, запах быстро выветрился
  • 28 марта 2022 Отличный, качественный холодильник за свою цену. Прекрасное обслуживание и доставка. Всем довольны. Всем рекомендуем.
  • 11 марта 2022 Холодильник хороший. Данный бренд зарекомендовал себя с положительной стороны, старый холодильник Атлант проработал более 15 лет. К покупке рекомендую! Плюсы: Несмотря на габариты, холодильник достаточно вместительный, если пораспределять полки как надо вам. Работает не шумно. Минусы: Габариты. При заказе не обратила на это внимание. Оказался он немного уже, чем ожидали! Хотя для кого этот показатель может быть и преимуществом! Поэтому звезду не снимаю!
  • 23 января 2022 Холодильник нормальный вопросов нет, но есть одно но!!! На сайте 21 век при покупке в рассрочку на 12 месяцев и первоначальном взносе 20% указанно ,что переплат 0. Привозят холодильник и оказывается , что это обыкновенный кредит под 29,9 % от банка ВТБ.и переплата получается более160 рублей. Зачем Вы людей обманываете ? Минусы: Обманывают при оплате в рассрочку. Это не рассрочка, а потребительский кредит под 30% Уважаемый Павел! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что информация на сайте носит ознакомительный характер. Также хотим отметить, что наши сотрудники связались с Вами и урегулировали вопрос. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
  • 17 ноября 2021 Холодильник хороший, хоть и узкий, достаточно вместительная холодильная камера, 3х ящиков морозильника вполне хватает, морозит хорошо. Большая благодарность за своевременную доставку ребятам, которые принесли холодильник. Плюсы: Хороший холодильник Минусы: Пока не заметила
  • 5 ноября 2021 В общем и целом холодильник нормальный. Но при таких размерах, пространство внутри мало. Приходиться комбинировать что бы вместить. Плюсы: Цена. Доставка быстрая. Минусы: Внутренние размеры
  • 1 ноября 2021 Отличный холодильник. Работает тихо. Охлаждает и морозит отлично. Вместительный. Покупкой и доставкой довольна. Доставили в срок. Быстро и качественно. Благодарю 21vek за отличный товар и качественную работу. Плюсы: Все отлично Минусы: Пока не нашла
  • 7 августа 2021 Заказал холодильник, а доставка не нашла адрес, навигатор привёл на переулок, а нужно въезд. А языком спросить не пробовали. И в этот день не привезли, перенесли на другой, а когда не известно. Очень плохо, такой доставке. Большой минус. Уважаемый Василий! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Хотим отметить, что к виновному сотруднику применены дисциплинарные меры наказания. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
Показано 10 из 29     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 11
  • Твтьяна 19 декабря 2022 Есть саморазморозка ? Татьяна, нет. Обратите внимание на параметр «Система No Frost».
  • Анна 28 ноября 2022 Подскажите, цвет холодильника белый? На фото выглядит кремовым Анна, холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4214-000 код 8.812 цвет корпуса ─ белый.
  • Покупатель 22 ноября 2022 дайте фото внутри полочек и сколько компрессоров Количество компрессоров — 1. Количество полок — 4.
  • Покупатель 20 ноября 2022 сколько компрессоров В данной модели 1 компрессор.
  • Елена 1 сентября 2022 Здравствуйте!Как часто нужно размораживать? Елена, ни менее двух раз в год. Подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Елена 9 августа 2022 Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в данном холодильнике саморазмораживание? Елена, нет.
  • Ольга 5 августа 2022 Здравствуйте. Какая высота самой холодильной камеры? Ольга, к сожалению, производитель не предоставляет такой информации.
  • Надежда 4 августа 2022 Здравствуйте. А можно узнать длину сетевого шнура? Надежда, 1.5 м.
  • Виктория 28 июля 2022 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ящиков в морозильной камере? Виктория, 3 отделения в морозильной камере.
  • Ирина 17 июля 2022 Здравствуйте, какой год выпуска холодильника? Ирина, выход модели на рынок — 2022 г.
  • Наталья 12 июля 2022 здравствуйте! лоток для овощей и фруктов идет в комплекте? Наталья, да.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.