Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031

код 4.869
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Коврики
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

ХМ 6021-031 – современный двухкамерный холодильник с низким уровнем шума из дизайнерской серии Soft Line. Данная модель отличается экономичным классом энергопотребления. Время автономного сохранения холода при отключении электроэнергии до 17 часов.

Полки из ударопрочного стекла в холодильном отделении. Подставка для яиц. 2 ящика для хранения овощей и фруктов. Полки на двери: 2 верхние, нижняя для хранения банок и высоких бутылок. 3 отделения морозильной камеры.

Функции: суперзаморозка продуктов, звуковой сигнал (срабатывает, если дверь открыта более 60 секунд). Автоматическая система размораживания холодильной камеры. Ручное размораживание морозильника. Возможность перевешивать двери позволяет выбрать сторону, в которую будут открываться двери холодильника.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 3
Цвет белый (окрашенный металл)
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 2
Уровень шума 40 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 321 л
Полезный объем холодильника 225 л
Полезный объем морозильника 96 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Ручки встроенные
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 374 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N, SN, ST
Автономное сохранение холода 17 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры есть
Индикация открытой двери
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 4
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 4
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц, подставка для бутылок
Морозильная камера
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Размеры и вес
Высота 186 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Вес 71 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 25

  • 12 марта Работает 4 года. Поломок не было, пережил 1 переезд. Нареканий нет. За все время треснул пластик ящика из морозилки, но только потому что перегрузили, пока продукты были мягкие и не замерзшие закрылось легко, а вот открыть было сложнее. После замены учли. В остальном все отлично. Плюсы: Достаточно тихий для 2 компрессоров, вместительный, достаточно быстро морозит. Удобно отключать по 1 камере для уборки.
  • 4 марта Низкое качество и ненадежная работа. Пропало очень много продуктов из за поломки морозильной камеры. Не рекомендую. Плюсы: Не обнаружились. Минусы: Сломался через 1.5 года. Слабый пластик морозильных полок. Потрескались полки. Через год начал очень шумно работать. Потом сломался. Забирают на завод чинить. Ерунда. Уважаемый Степан! Нам искренне жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся на Ваше понимание и на то, что мы сможем увидеть Вас снова в нашем онлайн-гипермаркете.
  • 5 января Хороший холодильник.
  • 27 декабря 2023 Пользуемся уже несколько месяцев, никаких проблем, всё отлично Плюсы: Хорошая цена, все работает
  • 22 марта 2023 Вполне устраивает, холод набирает быстро, более подробно напишу позже, когда немного поработает. Плюсы: Работает тихо, холод набирает быстро. Минусы: Очень расшатан ролик регулировки температур. Хочется его подкрутить.
  • 26 августа 2022 Заказали данный холодильник на смену старому Атланту. Пал выбор на данную модель, просторные морозильные камеры, да и внутри самого холодильника места предостаточно. Оформили заказ с доставкой в населенной пункт, привезли через 2 дня, занесли в дом, проверили выписали документы. Радует что есть оплата по карте при доставке. Плюсы: Хороший холодильник, тихий и вместительный. Очень порадовала цена. Минусы: Хотелось бы в комплектации побольше полочек для двери, а так минусов нет.
  • 30 апреля 2022 В 21vekе.by покупала много товаров, в т.ч. бытовую технику, пять лет назад покупала себе холодильник с морозильником ATLANT ХМ двухкомпрессорный. Покупкой не нарадуюсь. Теперь дочери купили такой же. Элегантный, надежный, вместительный, со всеми функциями справляется прекрасно. Очень довольны покупкой. Рекомендую к покупке. Плюсы: все функции только плюсы и цена. Минусы: не замечено.
  • 7 апреля 2022 Доставили во время. Заказывал в деревню родителям. Всё работает. Плюсы: Сервис
  • 31 марта 2022 Выражаем благодарность службе доставки. На 4-й этаж,подняли,соблюдая осторожность,.Уважительно отнеслись к нам ,пенсионерам. Минусы: Вероятно ,полка для бутылок,не всем понадобится.Но это к производителю
  • 25 февраля 2022 Добрый день! Холодильник Атлант отличный!!! Спасибо за доставку!!! Плюсы: Хороший Минусы: Нет
Показано 10 из 25     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 11
  • Ирина 14 июля 2023 Сколько должен постоять холодильник, перед первым включением? Ирина, после транспортировки при температуре окружающей среды ниже 0°С холодильник следует выдержать не менее 4 часов с открытыми дверями (дверью) при комнатной температуре. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Юлия 19 июня 2023 есть ли система ноу фрост? Юлия, нет.
  • Людмила 12 февраля 2023 Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы вчера у вас купили холодильник через сколько часов он должен сам овтомотически выключаться. Людмила, для поддержания температуры на заданном уровне в холодильнике периодически включаются и выключаются компрессоры. Возникающие при этом шумы автоматически становятся тише, как только в холодильнике устанавливается рабочая температура. Звуки журчания сопровождают циркуляцию хладагента по трубкам холодильных систем, а незначительные потрескивания связаны с температурными расширениями материалов. Точного периода времени для отключения компрессора производитель не указывает.
  • Наталья 29 января 2023 Если смотреть лицом на холодильник, дверца открывается слева направо? Наталья, да.
  • Покупатель 20 ноября 2022 сколько компрессоров Два компрессора.
  • Сергей 17 октября 2022 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, требуется ли этот холодильник размораживать? Сергей, да, требуется. Обратите внимание на параметр «Система No Frost».
  • Сергей 9 октября 2022 Здравствуйте,а в каком году этот холодильник сделан? Сергей, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Елена 3 октября 2022 Как этот холодильник устойчив к перепадам напряжения Елена, эксплуатировать холодильник необходимо при температуре окружающей среды от плюс 10°С до плюс 38°С. К сожалению, производитель не указывает иную информацию. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Анастасия 22 сентября 2022 Здравствуйте. Какое освещение в этом холодильнике? И какие ящики в морозильнике? Со сплошным дном или решётка? Анастасия, LED-освещение, дно ящиков сплошное.
  • Виктория 21 августа 2022 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если возможно, габариты в упаковке. Спасибо! Виктория, высота — 1,907 м, ширина — 0,64 м, глубина — 0,59 м.
  • Валя 18 августа 2022 Здравстуйте) На фото 3 морозильные камеры, а в характеристиках две. Сколько на самом дее? Валя, морозильных камер — 3. Обратите внимание на параметр «Количество отделений морозильной камеры».

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.