Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031

код 5.010 ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|12 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Коврики
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Высокий двухкамерный холодильник ХМ 6025-031 имеет простой лаконичный дизайн с корпусом белого цвета и интегрированной ручкой. Дизайн холодильника — Soft Line, отличительными особенностями этой серии являются утонченность и сглаженность линий, мягкие формы.

Объем холодильного отделения 229 литров. Для свежих овощей и фруктов производителем предусмотрены два вместительных контейнера в нижней части холодильной камеры.

Вместительная морозильная камера ХМ 6025-031 с полезным объемом 129 литров имеет достаточно высокую замораживающую способность (до 15 кг в сутки). Для замораживания и хранения продуктов имеются 4 прозрачных пластиковых контейнера.

Имеющийся в этой модели режим быстрого замораживания предназначен для эффективной заморозки новых загруженных в камеру продуктов, при таком способе замораживания продукты максимально сохраняют вкусовые и витаминные качества.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 4
Цвет белый (окрашенный металл)
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 2
Уровень шума 40 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 364 л
Полезный объем холодильника 225 л
Полезный объем морозильника 139 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 412 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N, SN, ST
Автономное сохранение холода 17 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления снаружи
Независимая регулировка температуры нет
Индикация открытой двери (звуковая сигнализация)
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 4
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 4
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц, ящик для овощей и фруктов (2), подставка для бутылок
Морозильная камера
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Размеры и вес
Высота 205 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Вес 76 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 35

  • 9 февраля Привезли холодильник, когда его распоковали увидели что боковые стенки вздуты с двух сторон, обратились в сервис для того что бы заменили, в общем прошла неделя, нам до сих пор никто не перезвонил, когда звонили сами, нам недовольным голосом ответили ожидайте и положили трубку. «Сервис просто на уровне» Желание покупать в дальнейшем в данном интернет магазине вобще отпало! Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, как только будет вынесено окончательное решение, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 21 ноября 2023 В целом оптимальный бюджетный выбор, надёжность Атланта, простота в пользовании и дизайн, вместительность холодильника, 4 ящика морозильной камеры, суперзаморозка, отдельный компрессор на ХК и МК Сетевой кабель проситься чуть подлиннее, но как говорится что есть то есть Эта модель сочетает в себе простоту, надёжность, практичность, золотая середина в соотношении цена-качество без лишних наворотов Плюсы: 2 компрессора Мощность заморозки Функция супер заморозки Вместительность Низкий уровень шума
  • 4 ноября 2023 Вместительный, красивый. Проработал 4 года: сломался компрессор в МК. Очень хлипкие ящики в морозильной камере. Уважаемая Надежда Валерьевна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что гарантия истекла. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр указанный в гарантийном талоне. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 1 июля 2023 Купили этот холодильник. Вроде всё хорошо. Но при использовании самим холодильником вся продукция замерзает! И это только купленный, новенький холодильник ((( Очень не приятно и обидно!
    Мы конечно думали чисто морозилку купить, но э холодильник тоже нужен ((((
    Плюсы: Морозит всё!!! Минусы: Сам холодильник даже на максимальной, тёплой температуре(+7) морозит(((((( Уважаемая Александра! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 11 марта 2022 Холодильник Атлант уже не первый в семье. Самому старшему лет 25, другому 10. И все работают, просто устарели модели. Надеюсь этот прослужит так же долго. А теперь конкретно об этой модели. Очень большой, у меня рост 170 достаю до всех полок. Радует 2 компрессора. Морозильник вместительный. Пластик конечно на морозильных ящиках хлипкий, но если их не перегружать, то думаю дольше прослужат.
  • 23 февраля 2022 Хороший, вместительный холодильник с объёмной морозильной камерой. Однозначно стоит своих денег. А два компрессора дают возможность отключать морозилку, если в ней ничего нет. Плюсы: Вместительность, два компрессора, цена. Минусы: Не нашёл.
  • 20 сентября 2021 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031 приобретен чуть больше недели . 21 век как всегда на высоте -- все четко! Доставили вовремя, подняли без лифта на 5 этаж, проверка товара, выданы все документы. Большое спасибо, что Вы есть!
    Немного о самом холодильнике. Один из самых больших -- морозильная камера 4 ящика, холодильная --этаж с ящиками и 4 полки + решетка для бутылок. 2 компрессора -- тоже несомненный плюс, раздельная регулировка режимов и разморозки, при поломке некоторое время даст возможность продуктам сохраниться. Электромеханическое управление -- надежность и ремонтопригодность. Холодильник с небольшими изменениями (больше внешнего вида) выпускается более 25 лет уже точно. Конечно ломается, но нечасто и легко, недорого ремонтируется -- запчастей хватает. Так же в фирменных магазинах и сервисных центрах в наличии вся линейка ящиков, полок, балкончиков и т.д. Хотя цены на них -- на мой взгляд завышены. Решетка для бутылок -- лишняя, лучше больше балкончиков на дверь.
    Плюсы: Цена-качество по сравнению с импортными ( китайскими, турецкими и т.д.), пластик и резинки -- без запаха, наличие запчастей. Сигнал открытых дверей -- это хорошо, но иногда хотелось бы иметь возможность его отключить совсем. Хотя не так уж он и нужен.
    ( Не в тот раздел, но в др. мало места) -- хлипкая упаковка!!! Только благодаря старанию работников доставки 21 века холодильник поднят на 5 этаж без повреждений ( упаковка по дороге вся развалилась-рассыпалась)!!! " + + + + + " -- 21 веку !!!
    Минусы: Есть вопросы к производителю, хотя не знаю есть у него "обратная связь", интересуется ли отзывами покупателей. Переход на прозрачный пластик для всех ящиков и балкончиков, белый пластик крепче -- большие ящики надежнее из белого пластика! Полки-этажи в морозильной камере сделаны из проволочек (раньше был сплошной металлический лист) -- наверное удешевили. Но можно было сделать расположение проволочек вдоль движения ящиков, а не поперек. Направление зигзага трубок при необходимости легко изменить
  • 11 сентября 2021 Традиционно хороший минский холодильник. Хотел покупать ещё больший, но похоже большие просто не выпускаются.
    Плюсы: Цена-качество лучше не бывает, отечественный производитель, можно перевесить дверки
    Минусы: не нашел
  • 30 августа 2021 Приобрел холодильник совсем недавно, поэтому пока о модели, произведенной в 2020-2021 году, сказать нечего. Но эта же модель 10 лет без проблем работает в отличии от предшественника МХМ-161. Выбран холодильник повторно из-за объемной морозильной камеры и немаленькой холодильной.
    Если сравнить со старой моделью, то отличий как минимум 3 - подсветка теперь светодиодная вместо лампочки на 15 Вт, держатель дверей, крепящийся по центру лицевой части холодильника, теперь серебристого цвета, а ранее был под цвет холодильника - белый. Ну и третье. Винты, которые удерживают двери, раньше были шестигранными и с вырезом под крестовую отвертку, а теперь только под шестигранник без выреза. Соответственно нужно больше инструментов, чтобы перевесить двери. Кроме того, раньше эти винты закрывались белой крышкой. Другими словами, держатель и винты раньше были в цвет холодильника, а сейчас - нет.
    Надеюсь, новый холодильник прослужит долго, иначе следующий уже будет от другого производителя.
    Плюсы: Комфортный для нас объем морозильной и холодильной камеры. У существующих сейчас холодильников с морозильной камерой NoFrost она меньшего объема, либо больше морозильная, но меньше холодильная.
    Доступность комплектующих, хотя и относительно дорого (ящики в морозильную камеру стоят 30 рублей, передняя прозрачная панель - 15, то есть 4 ящика - около 180. Примерно 1/5 - 1/6 стоимости всего холодильника).
    Двухкомпрессорный - можно размораживать только холодильный или только морозильный отсек.
    Минусы: Капельная система, поэтому иногда в холодильнике сыро. Кроме того, были случаи, когда кусочки льда закрывали дренажное отверстие, капли воды после цикла разморозки попадали на дно холодильной камеры, были "лужи" под выдвигаемыми ящиками.
    Ящики морозильной камеры требуют аккуратного с ними обращения. Легко поломать, если не открывать дверь камеры на 90 градусов и более.
    Нельзя точно поддерживать температуру в холодильном и морозильном отделениях.
  • 20 апреля 2020 Холодильником пользуюсь уже 5 месяцев, все нравится, сразу боялась, что из-за моего маленького роста, не буду доставать до верхней полки, но все просто отлично, выбирала такую модель, чтобы морозильная камера была большой, поэтому выбрали этот вариант Плюсы: Вместительный, не шумный Минусы: Пока не нашла
Показано 10 из 35     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 4
  • Виктория 6 ноября 2023 Здравствуйте, саморазмораживающий? Виктория, нет. Без No Frost.
  • Валентин 5 декабря 2022 Здравствуйте. Как работает суперзаморозка? Функция включается автоматически, или для этого нужно поставить самый сильный режим работы морозильника? Также вопрос это работает во всех морозильных камерах или только в самой верхней/нижней? Валентин, функция включается нажатием кнопки. К сожалению, производитель не указывает иную информацию.
  • Ирина 16 мая 2022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031. У вас в характеристиках полезный объем морозильной камеры 129л , а есть 139л той же модели , у вас - подставка для бутылок, а есть полка для бутылок. В этой модели могут отличаться характеристики? Ирина, производитель оставляет за собой право изменять комплектацию не уведомляя об этом дополнительно. Объем морозильника — 139 л, благодарим Вас за замечание, описание товара исправлено.
  • Андрей 13 мая 2014 доставка витебская обл. дубровно интересует цена? Андрей, с условиями доставки товара Вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта или уточнить эту информацию у операторов колл-центра.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.