Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022

код 10.179 ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|12 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4008-022
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

ХМ 4008-022 — отдельностоящий двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Это модель из серии 40, куда входят двухкамерные однокомпрессорные холодильники с нижней морозильной камерой и механическим блоком управления. Дизайн холодильника — Soft Line. Все модели этой серии обладают слегка выпуклыми дверьми с округлыми ручками-накладками.

Холодильная камера оснащена 3 стеклянными полками, высоту двух из которых можно регулировать по своему усмотрению и благодаря этому вмещать в холодильник продукты даже большого размера.

Класс энергопотребления этой модели — А, годовой расход электроэнергии — не превышает 292 кВт. Низкий уровень шума (не более 39 дБ) этой модели не сможет помешать сну или отдыху, холодильник при работе практически не слышен.

Дверь холодильника можно перевесить для возможности ее открывать с более удобной стороны. Задние колеса помогут вам установить холодильник в необходимое место, перемещая его без особых усилий.

Высота от пола до ручки морозильного отделения в номинале составляет 61.6 см.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 2
Цвет белый (окрашенный металл)
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 226 л
Полезный объем холодильника 163 л
Полезный объем морозильника 63 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Ручки встроенные
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 292 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N
Автономное сохранение холода 17 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления снаружи
Независимая регулировка температуры нет
Индикация оттаивания испарителя холодильной камеры
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 3
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 3
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц, ящик для овощей и фруктов (2)
Полка для бутылок нет
Выдвижная полка нет
Морозильная камера
Мощность замораживания 3 кг/сутки
Размеры и вес
Высота 142 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Вес 51 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 18

  • 14 декабря 2023 В холодильнике залит хладогент, из-за которого холодильник очень шумит. Я даже вызывала мастеров, думая, что-то что-то не то. Сказали, что теперь такой хладогент. Т.к. Покупала для квартиры-студии - спать в одном помещении очень долго привыкала. Раньше холодильники так не шумели. Минусы: Шумит Уважаемая Наталья! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 31 июля 2023 Привезли быстро, дизайн - ок. Нигде не нашел инфо по высоте расположения ручек открывания дверцы, на сайте площадки нет, производитель не указывает. По факту по функциональности возникли проблемы : очень неудобно расположены ручки, всем приходится всё время нагибаться чтобы открыть дверцу холодильника. Перед покупкой надо смотреть холодильник в живую иначе будете открывать в позе дачника или на колени становиться. Плюсы: Объём Минусы: Холодильник подходит для людей ростом до 150 см Уважаемый Виталий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и дополнили описание на сайте. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 25 августа 2022 Холодильник компактный, работает тихо. Плюсы: Отличный холодильник Минусы: Возникли большие проблемы с доставкой. Главный из критериев выбора данного холодильника - возможность доставки на следующий день. Старый вышел из строя и новый холодильник был срочно необходим. Однако 21 век три дня откладывал доставку. Зачем писать о возможности быстрой доставки, если это не осуществимо Уважаемая Анна! Мы приносим искренние извинения за случившееся. Хотим пояснить, что 21vek.by находится в процессе тестирования и запуска нового складского комплекса. Так как мы впервые меняем место хранения такого большого количества товаров, то наша система не успевает обрабатывать информацию. Поэтому в заказе, а также у оператора call-центра может отображаться недостоверная дата доставки. Сейчас наши сотрудники работают над устранением неполадок в системе, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 6 января 2022 Холодильник супер. Работает тихо. Большой полезный объем холодильного отсека. Высота очень удобная, сверху можно поставить декор. Доставка очень понравилась, парни вежливые, аккуратные, все осмотрели, рассказали и если есть вопросы, ответят на все Плюсы: Высота, нет шума при работе, большой объем холодильной камеры, высота полочек регулируется Минусы: Нет
  • 14 декабря 2021 Холодильник покупала для пожилой мамы,компактный,вместительный,не шумный.Для одного человека шикарно.Выбирала специально с нижней морозильной камерой для более лёгкого и удобного размораживания.Привезли вовремя,занесли в дом,распокавали,убедились,что все в целостности и сохранности.Работники молодцы! Плюсы: Все Минусы: Нет
  • 27 ноября 2021 отличный холодильник для одинокого человека, двух морозильных камер вполне достаточно. Холодильная камера также вместительная, со стандартным минимальным набором емкостей для хранения - для яиц, для овощей. Выбрали именно атлант, а не более дешевый холодильник российской сборки, так как всегда доступны запчасти, производитель отечественный. Плюсы: цена, качество Минусы: не нашли
  • 5 сентября 2021 Хороший холодильник, тихий, работает отлично, удобное расположение морозильной камеры - вместительная, на 1 достаточно морозит. Очень удобная и приятная доставка в квартиру. Плюсы: цена качество Минусы: нет
  • 17 августа 2021 Доставка 21 века порадовала - внесли, распаковали, проверили работоспособность, дали советы по эксплуатации, заполнили документацию, очень приятные ребята.
    Фирма Атлант зарекомендовала себя очень качественными холодильниками/морозильниками, редко ломающимися даже при двойном сроке эксплуатации, предыдущий Атлант отработал 17 лет без ремонтов и так и не сломался, а просто пожелтел и просела дверь.
    Всем советую Атланты белорусской сборки, достойное качество за меньшую цену, чем у именитых мировых производителей.
    Плюсы: Очень тихий, достаточно экономный, легко замораживает, соотношение цена/качество, расположение холодильной камеры сверху позволяет каждый раз не кланяться, отдельные двери морозильной камеры, возможность перевесить дверки. Минусы: Оргстекла передних прозрачных стенок морозильной камеры недолговечны, как и у других холодильников Атлант с морозильными камерами - на морозе при полных или застревающих ящиках вытаскивание очень часто приводит к их поломке . На личном опыте поменял их уже с десяток. Приходится их усиливать приклеиванием металлического штыря выше ручки изнутри ящика или "колхозить" ручку из скотча, прикрепленную к боковым стенкам ящика и вытягивать его за неё.
  • 2 декабря 2020 Холодильник для ограниченного пространства, вполне удобный, работает тихо. На дверцу можно было бы добавить еще один ряд полочек. Самостоятельная перевеска дверок тот еще квест, необходимо пять разных отверток и ключей, элементы навески несимметричные и при перестановке на другую сторону двери смещаются, пришлось перекладыванием шайб подбирать положение чтобы ни цеплялись за корпус и нормально срабатывал выключатель света. Нормальная технология утеряна на таком же холодильнике пятнадцатилетней давности таких вопросов не возникало и из инструментов нужен был ключ на 10. Плюсы: Цена/качество, вместительный морозильник. Минусы: Проблемы с перенавешиванием двери.
  • 8 ноября 2020 Хочу выразить огромную благодарность курьерам, к сожалению их фамилий не знаю. Привезли холодильник 8.11.2020г. Очень вежливые молодые люди. Помогли мне распокавать и установить технику. Прошу отметить их материально. Холодильник очень понравился, мне одной само то.
Показано 10 из 18     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 4
  • Татьяна 2 октября 2023 Ноуфрост есть? Татьяна, нет.
  • Ольга 27 февраля 2023 В характеристике указана высота : холодильник + морозильная камера или без морозильной камеры? Ольга, указаны габариты всего изделия.
  • Покупатель 27 мая 2022 Скажите пожалуйста, в этом холодильнике есть сигнальная лампачка. Если дверь не закрыта, вдруг В данной модели нет дополнительной индикации либо сигнала об открытой двери.
  • Мария 6 августа 2021 Хочу уточнить: этот холодильник точно однодверный? Мария, холодильник — двухдверный. Благодарим Вас за замечание, описание исправлено.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.