Кресла-реклайнеры

Показано 1-67 из 67
1

Кресло реклайнер — это особый тип кресла, которое имеет механизм регулировки спинки и подставки для ног. Оно позволяет пользователю наклонять спинку назад и поднимать секцию для поддержки ног, чтобы принять максимально комфортное положение для отдыха.

Ключевые особенности кресла реклайнера:

  • Регулируемая спинка. Механизм позволяет откидывать спинку кресла назад в различные положения. Это позволяет пользователю подобрать оптимальное положение для чтения, сна или просмотра телевизора.
  • Подставка для ног. Большинство кресел реклайнеров имеют встроенную подставку для ног или отдельную выдвижную платформу, которая позволяет поднять ноги и разместить их в комфортном положении. Это полезно для улучшения кровообращения и обеспечивает дополнительный комфорт.
  • Механизм трансформации. Встречаются статичные модели с уже заданным углом наклона, а также модели с механическим или электрическим механизмом трансформации.

Кресла реклайнеры приобретают и для дома, и для размещения в общественных местах — гостиницах, салонах, бизнес-центрах. Они способны идеально подстроиться под особенности тела человека, предлагают непревзойденное удобство, комфорт и возможность расслабиться после долгого дня или занятий.

Как выбрать кресло-реклайнер?

При выборе кресла-реклайнера рекомендуется учитывать следующие факторы:

  • Размер. Убедитесь, что габариты изделия соответствуют доступному пространству в помещении, где оно будет размещено. Обратите внимание на ширину, высоту и глубину модели.
  • Механизм. Электрический наиболее удобен, но существенно удорожает мебельное изделие. Механический менее удобен, зато такая мебель обойдется дешевле.
  • Дополнительные возможности. Есть как стационарные модели, так и 2-в-1: кресло-реклайнер и кресло-качалка.
  • Материал обивки. Оцените его внешний вид, ощущение на ощупь, прочность и легкость ухода. Для семейного пользования или установки в общественных местах нужны практичные модели с обивкой из кожи или кожзама, которые легко чистить.
  • Дизайн и стиль. Выберите модель, соответствующую стилю интерьера и личным предпочтениям. Учтите цвет, форму и общую эстетику, чтобы кресло гармонично вписалось в обстановку помещения.

Недорого купить кресло реклайнер можно в интернет-магазине 21vek.by. При просмотре каталога с помощью фильтров можно сортировать товары по стоимости, цвету, материалу каркаса и другим параметрам. Предлагаем качественные мебельные изделия по доступным ценам с доставкой по Минску и всей Беларуси адресно и в ПВЗ.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!