Очиститель стекол AVS AVK-673 / A40005S (520мл)
код 9.667.085Похожие товары
Идеально подходит для очистки автомобильных стекол, зеркал и фар от дорожных загрязнений и следов насекомых. С внутренней стороны стекол эффективно удаляет никотиновые образования. Придает стеклам блеск без разводов, не изменяя оптических свойств стекла. Улучшает обзорность и повышает безопасность движения. Безопасен для лакокрасочного покрытия, хромированных, пластиковых и резиновых поверхностей. Не оставляет на стекле разводов и масляных пятен. Может использоваться в быту для очистки зеркал, хрусталя и керамической плитки.
Способ применения:
Перед использованием хорошо встряхнуть баллон. Равномерно распылить средство на обрабатываемую поверхность, оставить для воздействия в течении нескольких минут, после чего протереть мягкой тканью. Салфеткой или бумажным полотенцем. При необходимости повторить обработку. При низких температурах, в следствии понижения давления в баллоне, распыление состава может быть затруднено или не происходить совсем. Для восстановления первоначальных свойств, необходимо выдержать баллон при комнатной температуре в течение некоторого времени. Для достижения лучших результатов использовать средство при температуре не ниже +10°С. Внимание! Не распылять средство на горячие поверхности.
Меры предосторожности:
Огнеопасно. Содержимое под давлением. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей, воздействия статического электричества и нагревания свыше +50°С. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Не курить во время пользования! Не разбирать и не давать детям! Не вдыхать испарения, избегать попадания внутрь, на открытые участки кожи и в глаза. При попадании на кожу или в глаза, обильно промыть чистой водой. При необходимости обратиться за медицинской помощью. Использованный баллон не сжигать, утилизировать как бытовой отход.
Состав:
Вода обессоленная >30%, алифатические углеводороды <15%, спирт изопропиловый >5%, неионогенные ПАВы <5%, отдушка <5%, консервант <5%.
- Страна производства: Россия
- Производитель: АВС Индастриал Ко. Хебеи Индастриал Парк 23/Ф, Лаунга Таун, Шэньчжэнь, Китай / AVS Industrial Co. Hebei Industrial Park 23/F, Launga Town, Shenzhen, China
- Импортер в РБ: ООО "Энергия Стиль", 220092, Минск , ул. Б.Берута, дом 3, корпус Б, офис 12
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.