Надувные диваны

Показано 1-7 из 7

Все мы любим отдыхать с комфортом, и современный рынок товаров для дома и дачи позволяет делать это практически в любом месте. Такая простая вещь, как надувной диван, может в корне изменить ваше представление об отдыхе на свежем воздухе. Такие решения в последнее время набирают популярность в Минске и других городах Беларуси благодаря своей функциональности.


Где и как можно применить такое изделие и в чем его особенности?


  • Отдых на даче: благодаря своей мобильности и легкости, надувные диваны легко можно расположить на дачном участке вокруг стола или рядом с баней. Вам больше не нужно выносить громоздкую деревянную мебель из дома, и располагать ее на участке. Кроме того, деревянная мебель боится воздействия влаги и легко пачкается, чего не скажешь об изделиях из ПВХ.

  • Отдых на воде: плавать на воде сидя на надувном диване – это сплошное удовольствие. На нем приятно загорать покачиваясь на волнах, с него можно нырять, а купание детей станет еще безопаснее. После водных развлечений изделие быстро сохнет, а возможная грязь легко удалится обычной тряпочкой.

  • Приезд гостей: Часто нам хочется собрать всех дорогих нам людей под одной крышей, и хочется сделать это с комфортом. Надувной диван быстро и недорого восполнит недостаток в мебели – на его установку потребуется не более 10 минут, и полноценное сидячее место для нескольких человек готово!


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!