Мусорные ведра

Показано 1-60 из 926
12345...16

Урна – этот тот предмет, без которого не может обойтись ни один дом, ни одна квартира или вообще любое заведение, где есть люди. Их ставят в образовательных и медицинских учреждениях, в магазинах и офисах, в салонах красоты, театрах и кино, устанавливают в отделах спецслужб и на заводах.

Но только для жилых помещений в продаже имеется самый большой ассортимент.

Как выбрать мусорное ведро для дома

Ведро для мусора в жилом помещении отличается тем, что его использует небольшое количество людей, а значит, можно приобретать самые современные варианты.

Все контейнеры для дома можно условно разделить по:

  • Объему. Для бумаги это 1-7 л. Такая корзина для мусора подойдет для домашнего офиса и в туалет. Для пищевых отходов нужно большое ведро до 15 л в зависимости от количества членов семьи. Есть еще модели от производителя Xiaomi. Можно купить мусорку мини-формата на 0,5 л для автомобиля или установки на столе.
  • Материалу. Пластиковые можно купить недорого, но и прослужат они меньше металлических.
  • Форме. Есть варианты классические – как ведро, есть прямоугольные в сечении. Сейчас можно приобрести угловые и конусообразные изделия.
  • Функционалу. Это может быть вариант с крышками разных типов (классическая, поворотная). Более удобна модель с педалью, при нажатии на которую крышка сама поднимается. Самые современные – сенсорные урны, они открываются при улавливании движения в районе сенсора. Эти модели имеют свою небольшую операционную систему. Есть особенные модели на кухню – встраиваемые урны. Для них предусмотрено отдельное место в кухонном гарнитуре. Плюс их в эстетике и экономии места.

Купить мусорное ведро в Минске предлагает интернет-магазин 21 век. В каталоге представлен товар любых объемов, из пластика и металла, со специальными поддонами от протечки. По низкой цене можно купить мусорку сенсорную и умную автомобильную. Доставка осуществляется по всей Беларуси. На некоторые сенсорные товары предусмотрена дополнительная гарантия.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!