Комоды пластиковые

Показано 1-60 из 218
1234

Пластиковый комод – актуальное новшество в интерьере современных квартир. Это легкие и вместительные модели, которые отличаются от своих классических деревянных собратьев только материалом. Такая мебель произведена с применением экологичного пластика, который абсолютно безопасен для людей и окружающей среды.


Пластиковые комоды успешно используются для обстановки ванной комнаты, где в ящики можно складывать полотенца и моющие средства, в спальне и детских комнатах. Причем детские комоды из пластика имеют несколько функций. В них можно складывать игрушки или хранить одежду и постельное белье.


Цветовая гамма товаров классическая: белый, серый, коричневый и кремовый. Такая мебель не раздражает восприятие и органично дополняет интерьер помещения. Комод для игрушек пластиковый, как правило, имеет разнообразные веселые рисунки на фасаде. Такая мебель придется малышу по вкусу, поэтому он легко и с удовольствием будет убирать свои игрушки по вечерам.


При выборе важно учитывать параметры пластикового комода. Модели содержат 3, 4 или 5 ящиков, самые маленькие могут включать только 2 контейнера. И чем больше это число, тем комод выше. Хотя крупные модели могут приобретаться на перспективу, ведь со временем количество необходимых вещей растет. А ящики создают дополнительное пространство для хранения.


Неоспоримое достоинство моделей в быстрой и легкой сборке. Каждый комод продается с инструкцией в комплекте, поэтому владелец сможет собрать его самостоятельно. А поскольку пластик имеет сравнительно небольшой вес, их несложно передвигать, а в случае переезда можно транспортировать не разбирая.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!