Версия для печати

Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488

код 9.717.120
Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488 Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488 Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488 Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488 Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488 Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488 Емкость для хранения Elan Gallery TEA / 240488
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Другие товары из коллекции

Похожие товары

Обзор

Металл в составе изделия обеспечивает его долговечность, а пудровое покрытие и минималистичный рисунок золотого цвета придают стиля. Контейнер украшен изображением золотистого чайного пакетика в форме пирамидки и лаконичными надписями: Simply living (Жить просто) и Tea (Чай). Фраза Simply living – это отсылка к интерьерным решениям для кухни, направленным на упрощение вашей жизни. Благодаря стильному органайзеру с отсеками ингредиенты для заваривания любимого напитка будут всегда под рукой! Добавьте домашнему интерьеру стиля и комфорта. Крышечка защищает чайные пакеты от пыли и влаги. Ёмкость можно использовать для хранения капсул для кофемашины, пакетиков с растворимым кофе, фильтр-пакетов с травами. Удобно для пуэра в таблетках. Подойдёт в роли секционной банки для хранения разных видов чая. Храните сорта зелёного и чёрного чая в одной баночке и наслаждайтесь ежедневной дегустацией! Эта функциональная подставка станет предметом декора для интерьера вашей столовой. Шкатулка для чая – чудесный сюрприз на любой праздник для любителей чаепитий. Поставляется в красочной картонной коробке, поэтому не потребуется подарочная упаковка. Нельзя использовать абразивные моющие средства. Нельзя использовать в посудомоечной машине и микроволновой печи. Сделайте оригинальный подарок себе или близким – маленький ящик с отделениями для чайных пакетиков украсит вашу кухню и поможет хранить всё необходимое в одном месте.

Основные характеристики
Тип посуды емкость для хранения
Материал металл
Цвет черный, с рисунком
Материал крышки металл
Коллекция Tea Time (Atmosphere of Art)
Форма прямоугольная
Количество отделений 6
Возможности использования для холодных пищевых продуктов, для чайных пакетов, для хранения предметов, для кофе
Мойка в посудомоечной машине нет
Размеры
Длина 22 см
Ширина/диаметр 16 см
Высота 7.5 см
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: Акджам Пластик Инк. Сан. Тидж ЛТД., Рамазаноглу Мах. Кайнарджа Джад. №42 Пендик, Стамбул, Турция
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 0

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.