Чайный напиток Teaco Летний вечер (40г)
код 9.523.120Другие товары из коллекции
Похожие товары
Премиальный авторский 100% натуральный купаж из линейки «Семейные истории» коллекции «Чайная библиотека» на основе лимонной травы (лемонграсса) и африканского ройбуша с добавлением цедры апельсина, лепестков розы, шалфея, аниса, мяты, мелиссы, листа смородины и лепестков календулы.
Это купаж не только очень вкусный, с яркими травяными и цветочными нотами, смягченными орехово–медовыми нотками ройбуша, но и необычайно полезный, благодаря своему составу. Чай вас порадует своим вкусом, насытит антиоксидантами, зарядит хорошим настроением. Витамины и минералы, которыми богат купаж, оказывают общеукрепляющее действие на организм, мелисса и мята благотворно влияют на нервную систему, снимают стресс. Чай полезен для улучшения сна.
Ароматная фруктово-травяная смесь может завариваться и употребляться как самостоятельный напиток или использоваться в качестве основы для приготовления чая с добавками, со льдом и различных горячих и холодных коктейлей.
Линейка «Семейные истории» — многообразная коллекция авторских рецептур для уютного чаепития. Выпускается в картонных пачках-домиках, в которые вложены пакеты с чаем из прозрачной плёнки. Линейка для всей семьи, в которой каждый сможет найти свой любимый чай. Идеальна для подарка близким и любимым людям.
- Страна производства: Россия
- Производитель: ООО «ТИКОмпани», ул. Рябиновая, д. 55, стр. 29, г. Москва, РФ
- Импортер в РБ: ООО "ЛиберикаЛюкс", 210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Советская, д.23, оф. 40, каб. 1
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.