Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N

код 57.286
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N
нет на складе Узнать о поступлении
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Банки для сыпучих
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Функциональный и вместительный холодильник ХМ-4421-000-N из новой серии COMFORT+. Эта модель имеет минималистский стильный наружный дизайн, что поможет холодильнику гармонично вписаться в интерьер любой кухни. ХМ 4421-000-N поддерживает систему No Frost, которая препятствует появлению инея и льда на стенках камеры и продуктах.

Благодаря электронному блоку с жк-дисплеем управлять холодильником чрезвычайно просто: на экране отображаются температурные показатели в каждой камере, а также другие используемые функции, например «Отпуск» или «Суперохлаждение». Звуковым сигналом сопровождается выбор той или иной функции. Звуковая сигнализация также вовремя предупредит о незакрытой двери (если камера будет открыта больше 60 секунд).

Холодильник ХМ 4421-000-N отличается высоким уровнем энергоэффективности: класса «А». К тому же, он устойчив к перепадам напряжения электросети (холодильник выдерживает напряжение в диапазоне от 175 до 225 вольт).

Система многопоточной циркуляции воздуха Smart Air Flow позволяет быстро и равномерно охлаждать продукты и хранить их гораздо дольше: холодный поток воздуха интенсивно поступает в камеру на уровне каждой полки. С помощью такой системы достигается быстрое и равномерное охлаждение в каждой точке большой и вместительной камеры. Air receiver (воздухоприемник) предусмотрен в системе Smart Air Flow для забора теплого воздуха из холодильной камеры.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 3
Цвет белый
Система No Frost есть (холодильная и морозильная камеры)
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 43 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 288 л
Полезный объем холодильника 203 л
Полезный объем морозильника 85 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 383 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N, SN, ST, T
Автономное сохранение холода 15 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления электронное кнопочное
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры есть
Индикация температуры, открытой двери, повышения температуры, режима «Отпуск»
Режим «Отпуск» есть
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 4
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 4
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение есть
Принудительная циркуляция воздуха есть
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц
Морозильная камера
Мощность замораживания 6 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Размеры и вес
Высота 186.5 см
Ширина 59.5 см
Глубина 62.5 см
Вес 75 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 17

  • 21 апреля 2022 В марте 2022 года я заказала холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4421-000 N и очень довольна покупкой. Всё быстро и оперативно оформили, подобрали удобные варианты оплаты и 26 марта 2022 года доставили домой. Ребята очень вежливые, приехали в оговоренное время, подняли в квартиру, всё проверили, посмотрели и т.д. Холодильник работает тихо, вместительный, морозит отлично,прост в настройке температуры. Спасибо огромное всей команде 21 Век за то, что Вы есть. Плюсы: Тихо работает, не требует разморозки, вместительный Минусы: Нету
  • 29 марта 2022 Все работает. Доставили, занесли проверили. Плюсы: Цена. Размер. No Frost Минусы: Пока нет
  • 20 августа 2021 Купили эту модель около недели назад, работает, полет нормальный, морозит знатно на стандартных настройках. Плюсы: Высокий, относительно лёгкий, на 2х колесах, система НоФрост. Цена. Минусы: Панель настройки и кнопки в ней, могли быть по лучше качеством и более интуитивными по настройке температуры.
  • 15 декабря 2019 13 декабря купила холодильник, оплатила онлайн. Привезли вовремя около 14.30, но когда холодильник ставили на место, грузчики оторвали ручку. Грузчики забрали его обратно и извинились. Стала звонить в колл-центр. Молодой человек "Владлен"сказал, что холодильник такой имеется на складе и Вам перезвонят в течение получаса и возможно сегодня привезут. Прошел час - никто не перезвонил. Пришлось звонить самой. Девушка "Анна" попросила подождать у телефона минуточку. Минуточка затянулась на 10 минут. При этом девушка опять сообщила, что холодильник есть на складе и возможно привезут его в этот же день, нужно уточнить у логистов. Прошло еще 2 часа. Девушка перезвонила и задала неожиданный вопрос: "Вам холодильник нужен?". Это при том, что товар уже оплачен день назад. Пришлось соглашаться на завтра. На следующий день холодильник наконец-то привезли. Плюсы: Вежливые грузчики. Минусы: Отвратительная работа колл-центра. Итог, потерян день в непонятном ожидании. Возможно, потому что товар оплачен, и такой клиент фирме не интересен. Уважаемая Наталья! От лица компании мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что курьер нарушил инструкцию, поскольку он не имел права перемещать товар без упаковки. Действия нашего сотрудника повлекли за собой порчу товара. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания по работе нашей службы доставки и колл-центра, а также сделаем все возможное во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны, а также на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 19 сентября 2019 Первый раз делала заказ, конечно переживала, но все прошло супер))) ребята отзвонились, занесли в квартиру, всё проверили, посмотрели и т.д. очень довольна доставкой и конечно же товаром.. Стильный, красивый, не шумный и конечно радует цена, сразу перенавесили ручки( правда закручены были "на совесть" пришлось мастеру по потеть)...Спасибо, что есть такие сайты, где сидя дома можно так просто заказать и получить товар с доставкой прямо на нужное место Плюсы: Стильный, удобный, соотношение цены и качества Минусы: Не обнвружено
  • 28 августа 2019 Купили холодильник. Через два дня температура морозильной камеры стала выдавать ошибку и что-то щёлкать в холодильнике. Уважаемая Наталия! Мы сожалеем, что приобретенный Вами товар оказался ненадлежащего качества. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
  • 24 августа 2019 Холодильник хороший- работает тихо,морозит отлично,прост в настройке температуры,привезли быстро. Плюсы: Нет наледи и инея- не надо размораживать Минусы: Доставщики хамоватые-быстро уехали,итог- на боку вмятина- будьте внимательны- вначале осмотр потом подпись и деньги Уважаемый Вячеслав! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками была проведена разъяснительная беседа и дополнительное обучение. Мы уже приняли меры для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 3 ноября 2018 Недавно приобрели холодильник этой марки и не разу не пожалели. Хорошая цена, вместительный, тихо работает, Уже давно покупаем вещи в 21 веке и остаемся довольны и ценой и доставкой. А еще радует, что товары можно приобретать в рассрочку. Большое вам спасибо. Плюсы: тихо работает, много разных полочек, не требует разморозки. Минусы: пока не заметили.
  • 22 октября 2018 Здравствуйте Холодильник просто супер , работает тиха. А Ваши сотрудники магазина , каторые привизли Холодильник просто замечательные и очень вежливые.Я уже делала заказы и раньше у Вас и буду в дальнейшем , также делать заказы. Плюсы: Тиха работает и места много. Минусы: Минусов нет.
  • 18 ноября 2017 Мне очень нравятся холодильники Атлант,предыдущий тоже был Атлант,прослужил 20 лет,он и сейчас служит в деревне.Новым холодильником довольны.Дизайн хороший,места в холодильной камере много,и самый главный плюс саморазморозка.Иногда шумновато работает,но не громче чем предыдущий. Плюсы: Есть оповещение открытой двери,много места в холодильной камере,бюджетный. Минусы: Немного шумноватый.
Показано 10 из 17     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 3
  • Татьна 28 февраля 2023 Почему у моей модели холодильника XM-4421-000-N нет СИСТЕМЫ НОУ ФРОСТ, в характеристике она имеется Татьяна, есть система NoFrost.
  • Любовь 12 января 2023 В морозилке полки с дверцами или ящики выдвижные ? Любовь, выдвижные ящики.
  • Людмила 18 декабря 2022 Здравствуйте. В описании ноу фрост есть, а в отзывах нет. Так есть или нет? Людмила, в модели ATLANT ХМ 4421-000 N код 57.286 есть система NoFrost.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.