Термокастрюля Pinnacle Omega PIN-OM 1084-ivory (кремовый)
код 9.219.626Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Бочки, баки
- Аксессуары для туризма
- Банки для сыпучих
- Казаны, жаровни
- Контейнеры
- Одноразовая посуда
- Пластиковая посуда
- Ножи
- Походная посуда
- Треноги для костра
Похожие товары
Термокастрюля Omega овальной формы станет вашим надежным спутником, позволяющим насладиться теплой, сытной едой или освежающим салатом в любое время и в любом месте. Оцените удобство, стиль и способность сохранять температуру этого термоконтейнера и улучшите качество обеда на ходу, куда бы вы ни пошли. Термокастрюля из нержавеющей стали и пластика на 3 литров сохранит до 4 часов продукты в горячем или холодном виде. Дизайн термокастрюли позволяет ее использовать на столе как сервировочную посуду.
Термопосуда предназначена на сохранения продуктов теплыми или холодными несколько часов. Термопосуда используется для хранения и транспортировки шашлыка, блюд с собой в дорогу, еды для пожилых и детей, хранения и перевозки лекарств, приготовления йогурта без электричества. Термопосуду часто берут организации, занимающиеся кейтерингом и общественным питанием.
- Внутри стенки из нержавеющей стали, снаружи — пластик.
- Термоизоляция между стенками.
- Можно готовить йогурты.
Для лучшего сохранения тепла рекомендовано ополаскивать кипятком контейнер, а затем протирать его вафельным полотенцем. Также рекомендуется подобрать правильный объем контейнера, чем он больше заполнен продуктами, тем он дольше сохранит температуру.
- Страна производства: Индия
- Производитель: Пиннакле США Инк., 5909 Ширлей Ст, Неаполь, Флорида 34109, США / Pinnacle USA Inc., 5909 Shirley St, Naples, FL 34109, USA
- Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
- Пользователь 21vek.by 26 мая Крышка плотно закрывается? Крышка закрывается плотно.
- Марина 6 марта Здравствуйте. Какой объем кастрюли? Марина, объем — 3 л.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.