Вертикальный пылесос Deerma DX900

Возможности уборки

сухая

Питание

сеть

Тип пылесборника

контейнер

Потребляемая мощность

600 Вт

Мощность всасывания

197.183 Вт

Регулировка мощности

нет

Объем пылесборника

1.2 л

Труба всасывания

цельная 

Основные характеристики

Возможности уборки
сухая
Тип пылесборника
контейнер
Объем пылесборника
1.2 л
Потребляемая мощность
600 Вт
Мощность всасывания
197.183 Вт
Питание
сеть
Цвет
бирюзовый
Уровень шума
75 дБ

Фильтрация

Фильтр тонкой очистки
есть

Конструкция

Труба всасывания
цельная 
Материал трубы всасывания
металл
Длина сетевого шнура
4.5 м
Автоматическое сматывание шнура
нет
Вертикальная парковка
есть
Розетка для электроинструмента
нет

Функции

Ароматизация
нет
Ионизация
нет
Ультрафиолетовая лампа
нет
Выдувание
нет

Управление и индикация

Регулировка мощности
нет
Управление мощностью на рукоятке
нет
Индикатор заполнения пылесборника
есть
Звуковой сигнал
нет

Насадки и щетки

Насадки
ковер/пол, щелевая
Турбощетка
нет
Электрощетка
нет
Место для хранения насадок
нет

Размеры и вес

Высота
110 см
Ширина
23.8 см
Глубина
13.7 см
Вес
1.8 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Фошан Шунде Делма Электрик Цо. ЛТД. № 4, Дорога Лонгхуи, сельские комитеты Малонг, город, Шунде района, городе Фошань, Китай

Импортер в РБ: Частное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ ул., дом № 45, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Мария
Мария
2 Дек, 2021
Здравствуйте можно уточнить мощность всасывания?
21vek.by
21vek.by
Мария, мощность всасывания — 197.183 Вт. Обратите внимание на параметр «Мощность всасывания».
Елена
Елена
3 Мая, 2020
Здравствуйте. Фильтры моются?
21vek.by
21vek.by
Елена, да, можно мыть.
Алёна
Алёна
19 Мар, 2022
Достоинства
Легкий, фильтр менять не нужно
Недостатки
Нет
Резюме
Нужен пылесос для функций веника))), чтоб не сгибаться. Ковров пылесборником нет, плитка да ламинат. Очень себе зашибись пылесос с вечным фильтром, помыл да и все. Одобряю, тянет неплохо, лёгкий.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Сергей
Сергей
12 Мар, 2022
Достоинства
Цена!!!! Легкий! Не надо никаких фильтров покупать!!
Недостатки
А можно такой же, но черный)))?? И с перламутровым шнуром?))
Резюме
Не знаю, почему не нравится кому то этот пылесос. Я начитался отзывов "электровеник" и т.д. и ничего особенного не ожидал, так как ковров нет. Отличный пылесос! По плитке и ламинату вапще супер! Придверный коврик - моментом полковша песка! И тянет он совсем не плохо для его размера и цены! Да классный пылесос, пусть и "электровеник"))))
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Светлана
Светлана
29 Дек, 2021
Резюме
Совершенно согласна, это не пылесос, а электровеник. Пылесосит плохо, греется, часто забивается фильтр, хотя пыли и мусора не много. При ежедневном использовании (хотя фильтр чистый) выдувает пыль обратно в отверстия для очисченного воздуха. Вообщем так себе, пылесосом называть нельзя - веник. По вопросу малой стоимости - не вводите людей в заблуждение, пишите сразу что не пылесос.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Светлана! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Татьяна
Татьяна
28 Мар, 2020
Достоинства
- хорошая длина ручки; - маневренный; - длина шнура 4,5 м; - легко разбирается для чистки; - легкий; - в комплекте есть 2 насадки - щелевая и мебельная; - в отличии от большого пылесоса удобно и легко чистить мебель.
Недостатки
- несмотря что объем колбы 1,2 л все равно приходится ЧАСТО вытряхивать мусор, т.е. колбу полную все равно не насобираешь - фильтр забьется гораздо быстрее; - если попадаются волосы - они забивают фильтр и "пылесос" перестает всасывать мусор (приходится очищать!); - быстро нагревается (как писала выше - на "большие"уборки он не рассчитан).
Резюме
Итак... я приобрела данную модель "пылесоса" 27.03.2020 года. Сразу хочу сказать чтобы было всем понятно - почему слово пылесос я взяла в кавычки - это помощник к основному пылесосу, или электровеник... как хотите называйте! Это не пылесос - и сравнивать с ним нельзя! Со своими функциями (собрать незначительный мусор) он справляется на все 100%. На ковре, и это было изначально понятно еще до покупки, идеально мусор он не уберет (раз - просто не хватит мощности, два - нет банально щетки). Конечно мощность, по сравнению с основным пылесосом, у него небольшая, но мелкий мусор на кухне и ламинате (гладкой поверхности), волосы на полу, песок собирает хорошо. Понимая тот факт, что я покупаю не пылесос, а помощник - я осталась довольна. Именно такой помощник, чтобы не доставать постоянно большой пылесос и не мести веником, я и хотела!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by