Версия для печати

Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический)

код 8.520.321
Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический) Карниз для ванны Comfort Alumin Group 120-200 см (черный/телескопический)
29,97р. В наличии Узнать о снижении цены
Длина от 70 до 120 см от 120 до 200 см от 140 до 250 см
Название расцветки белый серебристый черный
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год
Обзор

    Карниз для ванны от белорусского производителя — телескопический, предназначен для установки любых видов штор в ванную комнату. Оптимальный выбор при решении вопроса защиты стен, пола, мебели в ванной от брызг воды и пены. Модель карниза для шторы в ванной, которая
  • обладает оригинальной раздвижной пружинной системой крепления и регуляции длины,
  • комплектуется противоскользящими наконечниками-упорами,
  • изготовлена из качественных износостойких материалов,
  • выполнена в современном лаконичном дизайне.

Основной элемент телескопического карниза для ванной комнаты — металлическая штанга для шторки. Выполнена из металла высокого качества — первичного алюминия с полимерным антикоррозийным покрытием черного цвета. Не прогибается, устойчива к коррозии, перепадам температуры, высокой влажности, что обеспечивает долгий срок службы и сохранение внешней эстетики изделия. Качество и экологичность материалов подтверждены специальными сертификатами.

Штанга карниза для ванной телескопического состоит из двух трубок с толщиной стенок 1 мм диаметром 24 и 21 мм. Более узкая трубка вставлена в более широкую и изнутри выталкивается пружиной, что позволяет регулировать длину карниза от 120 до 200 см. Плавный переход между трубками и маскировку разницы в их диаметре обеспечивает пластиковая втулка в цвет штанги карниза.

Благодаря раздвижной системе, карниз для шторки в ванную телескопический устанавливается легко и быстро, без сверления и каких-либо инструментов. Простым покручивающим движением (не тянуть, а выкручивать!) более тонкая трубка карниза в ванну легко выдвигается на нужную длину и, если необходимо, вкручивается обратно. Мощная конусообразная пружина, закрепленная в трубке меньшего диаметра, надежно фиксирует карниз-штангу враспор между стенами.

Держится карниз для штор в ванную на любой поверхности: керамика, стекло. кирпич, дерево, МДФ, пластик и др.― подойдет не только для ванной или душевой, но и для шкафа, ниши, гардеробной, лоджии. При правильной установке этот металлический карниз для ванной выдерживает нагрузку до 4-5 кг ― можно сушить небольшие легкие вещи, полотенца, применить как подвес для хранения одежды первого и второго слоя.

Черные силиконовые наконечники, или держатели, крепления для карниза в ванной, очень плотно прилегают к стенке, предотвращают соскальзывание конструкции, не царапают и не деформируют стены. Мягкие эластичные наконечники-упоры диаметром около 50 мм при установке регулируемого карниза в ванную действуют как присоски, дополняя и увеличивая надежность пружинного крепления. Даже при сильном паре в ванной, обильном конденсате и брызгах на стенах карниз не съедет и не упадет. Наконечники легко снимаются и надеваются ― можно использовать данный раздвижной карниз для ванной со шторкой на люверсах диаметром от 24 мм.

В комплектацию включены прозрачные пластиковые кольца для карниза в ванную комнату (12 шт). Они помогут прикрепить штору к карнизу и создать завершенный образ интерьера. Шторка-занавеска для ванны в комплект не входит.

Карниз для шторки в ванную с необычным фактурным защитным покрытием черного цвета «муар» выглядит изысканно и аристократично, уравновешивает яркость другой отделки и создает приятное ощущение бархатистости.

Алюминиевый карниз для ванной комнаты телескопический черный ― это качество, удобство, практичность и современный стильный дизайн в каждом доме. Можно создать очень креативную интерьерную композицию, дополнив этот карниз и штору другими товарами данного бренда и декора.

Основные
Тип карниз для ванны
Назначение для ванны, для душа
Форма прямая
Модификация универсальная (U)
Название расцветки черный
Цвет каркаса /профиля черный
Материал карниза пластик (кольца, вставка-втулка), алюминий (штанга-держатель), полимер (штанга-держатель), силикон (наконечники-упоры)
Монтаж карниза стержневая пружина, телескопический (раздвижной)
Кольца в комплекте есть
Цвет колец/фиксаторов черный
Материал колец/фиксаторов пластик
Комплектация кольца (12 шт), штанга (держатель карниза, раздвижная), наконечники (упоры, 2 шт), вставка-втулка
Параметры
Длина от 120 до 200 см
Диаметр карниза 2.4 см (наружная трубка, 2.1 см — внутренняя трубка)
Количество колец в комплекте 12 шт.
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «Комфорт Алюмин групп», Михановичский с/с 12А, пом. 15, Минский р-н, Минская обл., РБ
  • Поставщик: ООО «Комфорт Алюмин групп», Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с 12А помещение 15, р-н аг. Михановичи
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 68

  • 10 апреля Не возвращается в исходное положение. Для установки только один шанс. Деньги на ветер. Уважаемая Маргарита! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 6 апреля Норм. Легко устанавливается.
  • 4 апреля Плохо Плюсы: К сожалению нет Минусы: Заявлена длина 200 см, расстояние между стенами 199 см, провисает и не держится, пришлось обрезать пружину, внутрь вставить палку и замотать скотчем :( Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Перед установкой карниза рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией в галерее на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
  • 27 февраля Отлично служит уже больше 2-уз лет, прочный. Плюсы: Прочный
  • 21 февраля Хорошая вещь.
  • 29 января Может, мне одному такой попался... Карниз не рабочий. То ли там пружина сломана, то ли что еще. В общем, выброшенные деньги. Плюсы: Нет Минусы: Не рабочий. Уважаемый Александр! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 18 января Отличный карниз! Крепкий! У меня на проем 225 см (гирлянда елочная с игрушками крепится) отлично установился, все очень даже надежно! Спасибо за хорошее качество и бюджетную цену Плюсы: достаточно крепкий Минусы: не нашла
  • 10 января Карниз хороший, но вид портят желтые прозрачные силиконовые наконечники, если бы были без желтизны , было бы намного лучше.
  • 21 ноября 2023 Все супер.
  • 25 октября 2023 неплохой карниз за свои деньги Плюсы: соответствует описанию
Показано 10 из 68     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 25
  • Анна 7 октября 2023 Здравствуйте. Какая максимальная нагрузка на штангу? Анна, карнизы для ванны предназначены для крепления и рассчитаны на вес всех видов шторок для ванной комнаты. При правильной установке могут выдерживать нагрузку до 3 кг.
  • Елена 2 октября 2023 Подскажите наконечники прозрачные или черные? Елена, в модели Comfort Alumin Group Раздвижной 250 (черный) код 8.520.324 наконечники черные.
  • Андрей 2 апреля 2023 Добрый день.
    Подскажите, на какую нагрузку максимум расчитан карниз (в килограммах)?
    Например, если повесить плотную шторку 0, 5 кг + влага на шторке - выдержит ли крепление на присосках?
    Андрей, выдержит вес шторки, как в сухом , так и мокром виде .
  • Екатерина 24 февраля 2023 Простите,но я ещё раз повторю вопрос! Какая максимальная длина карниза? Екатерина, максимальная длина 120 см.
  • Наталия 25 ноября 2022 Скажите, а кольца в комплекте как на фото? Наталия, 12 колец в комплекте .
  • Наталья 31 августа 2022 Подскажите пожалуйста, у меня длина от стены до стены ровно 2 метра, этот карниз будет мал, стоит брать подлиннее? Наталья, стоит брать побольше, 200 см — это максимальная длина.
  • Сергей 1 августа 2022 Спасибо за быстрые ответы!!)) Можно ли устанавливать карниз под углом с упором в противоположных стенах? Угол небольшой, порядка 25 градусов. Заранее, спасибо!) Сергей, нет, нельзя.
  • Елена 5 июня 2022 Добрый день! На какую максимальную длину раздвигается карниз? Елена, длина от 70 до 120 см.
  • Ольга 8 февраля 2022 Можно ли установить г-образной формой?70×170 Ольга, нет. Карниз — прямой.
  • Татьяна 30 января 2022 Будет ли держаться карниз на стене из сайдинга? Татьяна, нет. Раздвижной алюминиевый карниз оснащен конусной пружиной, способной оказывать высокое давление на наконечники карниза, тем самым фиксируя карниз между двумя вертикальными плоскостями. С учетом того, что сайдинг — пустотелый и мягкий, карниз его повредит и не будет надежной фиксации.
  • Николай 22 декабря 2021 Если стена в побелке, будут ли силиконовые наконечники достаточно прочно держаться на стене? Николай, да будут, т.к. раздвижной механизм оснащен конусной пружиной, способной оказывать высокое давление на наконечники карниза тем самым фиксируя карниз между двумя вертикальными плоскостями.
  • Эльза 19 декабря 2021 Какой вес выдерживает? Эльза, до 1 кг.
  • Ульяна 13 декабря 2021 Подскажите он крепиться к стене на шурупы ? Ульяна, виниловые защитные наконечники позволяют прочно закрепить карниз в распор между стенами. Раздвижной механизм оснащен конусной пружиной, способной оказывать высокое давление на наконечники карниза тем самым фиксируя карниз между двумя вертикальными плоскостями.
  • Оксана 8 декабря 2021 У меня на одной из стен лежит ребристая плитка. Подскажите смогу ли я на неё установить такой карниз? Оксана, да, возможно установить. Раздвижной механизм оснащен конусной пружиной, способной оказывать высокое давление на наконечники карниза тем самым фиксируя карниз между двумя вертикальными плоскостями.
  • Анна 5 ноября 2021 Из какого материала изготовлен карниз? Анна, материал карниза — алюминий.
  • Дмитрий 11 октября 2021 Возможно ли уменьшить длину карниза (подрезать одну из трубок) до ширина проёма душевой комнаты 90 см? Спасибо за ответ. Дмитрий, можно использовать карниз раздвижной алюминиевый — 1.2 м. Его можно устанавливать в ванной комнате с расстоянием между стенами — 0.7-1.2 м. Также возможно подрезать одну из трубок до ширины проема .
  • Дмитрий 11 октября 2021 Минимальная длинна? Дмитрий, длина — от 1.4 м до 2.5 м.
  • Полина 31 августа 2021 Подскажите пожалуйста на какую длину от стены до стены идёт карниз? Полина, длина карниза — 250 см.
  • Евгений 30 августа 2021 Какой диаметр карниза? Евгений, карниз состоит из двух трубок диаметром 21 и 24 мм. Мы дополнили описание товара.
  • Таисия 30 мая 2021 Можно ли установить на кухне для окна, между пластиковыми откосами? Будет держаться? Таисия, производитель указывает данную модель, как карниз для ванной комнаты. Однако, Вы вправе устанавливать карниз в любой комнате на Ваше усмотрение.
  • Наталия 20 апреля 2021 Подскажите пожалуйста какой диаметр? Наталия, 21–24 мм. Мы дополнили описание товара.
  • Мария 3 апреля 2021 Какие кольца у серебристого карниза? Мария, 12 пластиковых прозрачных колец.
  • Светлана 31 января 2021 Какие кольца в комплекте у белого карниза? Силиконовые? Светлана, пластик, силикон только на кончиках карниза.
  • Наталья 23 ноября 2020 Наконечники из какого материала? Наталья, силикон. Мы дополнили описание товара.
  • Григорий 23 июня 2020 От скольки сантиметров подходит ? (минимальная ширина стен ) Григорий, 120 см. Мы дополнили характеристики товара данной информацией.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.