Телевизор Blaupunkt 75" 75QW5000T
код 9.394.062Другие товары из коллекции
Похожие товары
Телевизор с диагональю 75 дюймов и разрешением 3840×2160 (4K UHD) предлагает высокое качество изображения. Черный цвет корпуса и безрамочный дизайн придают устройству современный вид, что делает его универсальным решением для любого интерьера.
Технология экрана QLED обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а частота обновления 60 Гц делает просмотр плавным и комфортным. Наличие Smart TV открывает доступ к множеству приложений и онлайн-сервисов, что значительно расширяет функционал телевизора. Подсветка Direct LED улучшает контрастность и яркость изображения, а расширенный динамический диапазон (HDR) улучшает цветопередачу и контрастность, что делает просмотр более захватывающим.
Встроенная аудиосистема 2.0 с мощностью 20 Вт создает качественное звуковое сопровождение. Поддержка стандартов аналогового телевидения PAL, NTSC и цифрового телевидения DVB-T, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-S обеспечивает возможность приема различных каналов. Операционная система WebOS и встроенная память 8 Гб позволяют устанавливать приложения и сохранять контент, а родительский контроль обеспечивает безопасность для детей.
Современные технологии и продуманный дизайн телевизора создают захватывающий мультимедийный опыт, сочетая четкое изображение, насыщенный звук и доступ к любимому контенту.
На данный товар действует выгодный кредит "На родныя тавары" с процентной ставкой всего 4% на срок до 36 месяцев. Это отличная возможность приобрести желаемые товары без лишних финансовых затрат!
Не упустите шанс сделать свои мечты реальностью! Узнайте подробности и условия кредита по ссылке.
- Страна производства: Беларусь
- Производитель: Унитарное предприятие "Н-ТиВи", 220014, г. Минск, пер. С. Ковалевской, 62, комн. 16; БЛАУПУНКТ Интернатионал ГмбХ & Цо. КГ, Роберт-Босч-Стр. 200 31139 Хильдесхайм, Германия / BLAUPUNKT International GmbH & Co. KG, Robert-Bosch-Str. 200 31139 Hildesheim, Germany
- Поставщик: ООО "Дигиталь", 220013, г. Минск, СУРГАНОВА Ф.А. ул., дом № 41, помещение 201
- Владислав 31 июля
- Дмитрий 14 июля
- Сайера 6 июля Телевизором я давольна, но в какой момент стал глючить и выключаться (забрали без обьяснений и привезли через 2 недели) мне так и не перезвонили ждала звонка. Позворила сама мне не кто ничего не обьяснил "сказали что о моем телевизоре информаций нет" на акте написанно что дефектов не выевленно. Минусы: Брак (товар не оправдал ожидания ) Уважаемая Сайера! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что мы руководствуемся информацией предоставленной сервисным центром. Согласно заключению сервисного центра, дефект не обнаружен. Наш магазин действует в рамках законодательства Республики Беларусь. Надеемся на понимание с Вашей стороны, а также на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление!
- Антонина 25 июня
- Вадим 1 июня
- Покупатель 21vek.by 29 мая Уже не первый телевизор этой марки. Выбор в сторону цена качество. Плюсы: Уже давно сторонник вебос от lg. Все соответствует описанию. Телевизор хороший Минусы: недостатков нет
-
Антон
23 мая
Вайфай работает нормально, пульт указка- нужно немного привыкнуть к нему.
Картинка четкая и сочная. Рекомендую - Александр 6 мая оформил телевизор диагональю 75" в лизинг. В первый же день доставки, при первом включении телнвизор воспроизводит удасный звук. На матрице видны засветки от светодиодной подсветки, эти засветки мешают смотреть контент, всё внимание буквально направлено на аноиальное свечение. сама матрица некачественная, между корпусом/рамкой телевизора и матрицей видны внутренности телевизора, видна сама подсветка. смотреть телевизор неприятно, просто ужасно. Плюсы: Из достоинств у теоевизора можно отметить только операционную систему и пульт, что не имеет никакого отношения к производителю, других достоинств нет. В первый же день я обратился в магазин и оставил заявку на возврат товара, на протяжении недели магазин не мог забрать телевизор, доставлял массу неудобств, расходы на монтаж и демонтаж телевизора легли на меня. Первый раз курьеры не смогли забрать телевизор, просто побоялись. Экспертиза признала товар исправным, придется платить. Минусы: 1. Ужасное качество звука. 2. На сайте магазина не указана технология звука, также магазин ответил, что производитель не предоставил информацию о технологиях звука. Обращайте внимание на этот параметр, не игнорируйте его, если не хотите слушать дешевые хрипящие динамики с неизвестным диапазоном звуковых частов, так как производитель такой информации не предоставляет. 3. Некачественная сборка, матрица как желе вся калышится, стоит только потрогать телевизор. 4. Матрица даёт засветы. Уважаемый Александр! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что мы руководствуемся информацией предоставленной сервисным центром. Согласно заключению сервисного центра, дефект не обнаружен. Наш магазин действует в рамках законодательства Республики Беларусь. Надеемся на понимание и желаем приятных покупок в дальнейшем.
- Покупатель 21vek.by 12 апреля отличный телевизор,доставка 21 век прибыла вовремя,парни вежливые и внимательные,заказала 34 вида товара,всё упаковано и в хорошем виде. спасибо 21 веку,пользуюсь вашими услугами уже три года,и всё отлично. Плюсы: телевизор прост в эксплуатации,все функции лучше даже чем во всяких импортных вариантах,в день доставки проверили,и уже висит на стене на даче,работает от вайфай прекрасно.
- Елена 11 апреля
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
- Алина 18 июля Здравствуйте, в этом телевизоре в комплекте есть кронштейн? Алина, кронштейн докупается отдельно. Подходящая модель подбирается исходя из параметров: «Диагональ телевизора», «Поддерживаемый стандарт VESA», «Макс. нагрузка».
- Пользователь 21vek.by 8 марта Здравствуйте. Покупали у вас телефизор 32 подскажите какой модель кронштейнера подойдет на стену чтобы можно бвло его поварачивать Подходящая модель кронштейна подбирается исходя из параметра «Поддерживаемый стандарт VESA», также кронштейн должен выдерживать вес телевизора и подходить по диагонали экрана.
- Олег 14 января Какой пульт в комплекте? Олег, телевизор Blaupunkt 32HW5000T код 8.756.439 в комплекте пульт Magic remote.
- Ольга 13 декабря 2024 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кронштейн VESA 200х200 подойдёт к данному телевизору? Ольга, Blaupunkt 42FW5000T код 8.756.441 Совместимость с креплением VESAи — 100×100. Кронштейн для телевизора входит в комплект.
- Пользователь 21vek.by 5 сентября 2024 Здравствуйте, какой кронштейн подходит ? Телевизор Blaupunkt 50UW5000Tкод 8.442.578. Совместимость с креплением VESA 300x300 мм.
- Пользователь 21vek.by 6 августа 2024 Здравствуйте. Какая матрица у этого телевизора? Тип матрицы — VA.
- Пользователь 21vek.by 30 мая 2024 Здравствуйте,а вай фай с телефона на него можно раздавать? Можно.
- Елена 28 апреля 2024 Какого года телевизор? Елена, дата выхода на рынок — 2023 г. На складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
- Олег 12 апреля 2024 Есть ли в данной модели приложение браузер ? Олег, есть.
- Андрей 7 апреля 2024 Кронштейн вход ли в комплект Телевизор Blaupunkt 32HW5000T??? Андрей, Blaupunkt 32HW5000T код 8.756.439 кронштейн для телевизора входит в комплект.
- Владимир 26 марта 2024 На 32" размер кронштена для крепления на стену? Владимир, Blaupunkt 32HW5000T код 8.756.439 кронштейн для телевизора входит в комплект. В данном ТВ, только две точки используются для крепления, расположенные по горизонтали. Если кронштейн в комплекте не подойдёт для нужд покупателя, то можно приобрести кронштейн VESA 100х100.
- Артём 21 марта 2024 Какой кронштейн нужен или идёт в комплекте на 42 дюйма? Артём, Blaupunkt 42FW5000T код 8.756.441 кронштейн для телевизора входит в комплект.
- Владимир 14 марта 2024 Как выглядит этот товар, и какая операционная система там установлена , где характеристики, и есть ли пульт указка? Владимир, в комплекте пульт Magic remote. Мы дополнили описание товара.
- Людмила 9 марта 2024 Какой кронштейн подходит для телевизора с диагональю 32 дюйма? Людмила, идет с кронштейном уже в комплекте.
- Сергей 21 февраля 2024 Пульт в комплекте Magic или нет?? Сергей, в комплекте пульт Magic remote.
- Пользователь 21vek.by 17 февраля 2024 Добрый день , подскажите а в комплекте идет крепление для телевизора на стену ? Кронштейн для крепление к стене приобретается отдельно.
- Юрий 15 февраля 2024 Добрый день,какое расстояние между ножками Юрий, все размеры, предоставленные производителем, указаны на схеме, которая размещена в галерее товара. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
- Александр 9 февраля 2024 Возможно подключить колонки через блютуз Александр, можно.
- Павел 7 февраля 2024 Здравствуйте, с Яндекс.Алисой ТВ дружит? Павел, Алисы нет.
- Пользователь 21vek.by 3 февраля 2024 Android какой стоит Версия системы — LG webOS 22.
- Сергей 11 января 2024 Здравствуйте. Есть ли в телевизоре Blaupunkt 43UW5000T управление голосом? Сергей, есть.
- Олег 24 декабря 2023 Добрый день, подскажите пожалуста - кто производитель матрицы экрана в данном телевизоре? Олег, к сожалению, мы не обладаем такой информацией.
- Марина 20 декабря 2023 Здравствуйте. Скажите, пожалуйста... А крепление есть для крайштейна и есть ли оно в наличии 65 дюймов 300×300 Марина, телевизор Blaupunkt 65UW5000T код 8.442.580. Верно, совместимость с креплением VESA 300x300 мм.
- Олег 19 декабря 2023 Какая версия webos стоит в телевизоре? Олег, webOS 22.
- Иван 13 ноября 2023 Добрый день Google есть и you tube Иван, есть.
- галина 9 ноября 2023 для 50" у вас указано, что Совместимость с креплением VESA 400х200. в инструкции конкретно на эту модель 200х200. В инструкции на все 4 модели - 300х200. где правильно? масса у вас 9,3 кг, в инструкции 11,5. Габариты тоже не соответствуют инструкции. Уточните все эти параметры. они очень важны для установкию Галина, благодарим Вас за замечание, описание исправлено.
- Пользователь 21vek.by 8 ноября 2023 Где собран данный ттелевизор? Актуальную информацию о стране производства и производителе можно посмотреть на странице товара под характеристиками (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
- Александр 7 ноября 2023 Здравствуйте, можно ли повесить на стену с диагональю 65 Александр, да. Подходящая модель кронштейна подбирается исходя из параметра «Поддерживаемый стандарт VESA», также кронштейн должен выдерживать вес телевизора и подходить по диагонали экрана.
- Виталий 12 октября 2023 Есть ли Airplay ? и какой вес телевизора, на разных сайтах 6 и 8 кг ? Виталий, Airplay есть. Вес — 6.6 кг, с подставкой — 6.7 кг.
- Дмитрий 9 октября 2023 Исправьте описание. Я обладатель 65-й диагонали и у нее VESA 300х300 Дмитрий, спасибо за замечание, мы исправили описание.
- Алена 8 октября 2023 Его можно повесить на стену? Алена, можно.
- Андрей 19 сентября 2023 как подключается к нему зала? Андрей, рекомендуем уточнить информацию у Вашего поставщика услуг.
- Андрей 12 сентября 2023 Подскажите, какая гарантия на данный телевизор? Андрей, актуальная информация о гарантии находится на странице товара справа от фотографии (в мобильной версии — перед «Характеристиками»).
- Артур 22 августа 2023 Есть ли в этой модели HDMI 2.1 или все порты только HDMI 2.0? На разных сайтах информация разнится. Артур, HDMI 2.0.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.