Инкубатор для животных Несушка 63-АГ н/н 71Г / slkin12

Поворот яиц

автоматический

Тип питания

сеть

Тип терморегулятора

электронный

Тип нагревательного элемента

распределенный электрический

Гигрометр

есть (выносной)

Длина

67 см

Ширина/диаметр

52 см

Высота

29 см

267,29 р.

Основные

Вместимость куриных яиц
63
Вместимость перепелиных яиц
143
Вместимость утиных яиц
40
Вместимость гусиных яиц
40
Поворот яиц
автоматический
Воздухообмен
естественный
Материал корпуса
пенопласт
Цвет
белый

Технические характеристики

Тип нагревательного элемента
распределенный электрический
Терморегулятор
есть
Тип терморегулятора
электронный
Рабочая температура
от 33 до 45 °С
Точность поддержания температуры
0.1 °С
Гигрометр
есть (выносной)

Характеристики питания

Тип питания
сеть
Напряжение питания
220 В
Частота напряжения
50 Гц
Потребляемая мощность
10 Вт (минимальная), 40 Вт (максимальная)

Размеры и вес

Длина
67 см
Ширина/диаметр
52 см
Высота
29 см
Вес
3.5 кг

Комплектация

Дополнительная комплектация
инструкция

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Завод Электробытовых товаров», ул. Кубовая, 86, к. 10, дп Мочище, с/с Мочищенское, Новосибирский р-н, 630534, НСО, РФ

Импортер в РБ: Селеком ООО, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, дом № 16, офис 12-5

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Лара
Лара
1 Мая, 2024
Есть ли в данной модели вентилятор?
21vek.by
21vek.by
Лара, нет.
Никита
Никита
12 Июл, 2023
А переключение на внешний источник питания происходит автоматически?
21vek.by
21vek.by
Никита, тип питания — сеть.
Никита
Никита
11 Июл, 2023
Скажите, есть ли действительно в нем подключение к внешнему аккумулятору?
21vek.by
21vek.by
Никита, инкубатор подключается к сети 220 В.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
22 Мая, 2025
Резюме
Здравствуйте, заказывали инкубатор с автоматическим терморегулятором, привезли с автономным. Температура не настраивается.! Как решить вопрос? Замена будет или нет?
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Описание товара соответствует заявленному производителем. Хотим отметить, что мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Михаил
Михаил
30 Апр, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Татьяна
Татьяна
27 Апр, 2025
Резюме
Товар не оправдал ожиданий ,сплошное разочарование . В описании товара указан терморегулятор цифровой ,мне же привезли с аналоговым . Заданную температуру не держит , после заданных 38 градусов продолжает набирать температуру ,яйца перегрелись . Жалко потраченных денег ,испорченных яиц и своих нервов . Не рекомендую к покупке
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Татьяна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой. Хотим отметить, что товар мы уже заменили на новый. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Максим
Максим
1 Фев, 2025
Резюме
максимум набирает температуру до 40 градусов на приборке, а на самих яйцах только 35 градусов.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by