Подседельный штырь для велосипеда Ruian CPO-A202-27.2

Материал

алюминий

Диаметр подседельного штыря

27.2 мм

Длина

40 см

13,07 р.

Основные

Материал
алюминий
Цвет
черный

Размеры и вес

Диаметр подседельного штыря
27.2 мм
Длина
40 см
Вес
201 г

Страна производства: Китай

Производитель: Руян Байсикл Ко., Лтд., Уцинский район, город Ванцинтуо, Парк Цзиньвэй Чуанг, Китай / Ruian Bicycle Co., Ltd., Wuqing District, Wangqingtuo town, Jinwei Chuang Park, China

Импортер в РБ: ООО "Велотойс", 223043, Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, Н9037 3-й км, 15\8 пр-скл Здание № 5

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
2 Авг, 2025
Достоинства
Общался по телефону с представителями 21век. Обещали перед последним обменом отзвониться с пвз и проверить что бы мне не ездить зря. Пришел товар, связи не было, решил ехать сам. По приезду сказали что на пвз нет возможности связаться. Итог, осадок из-за ужасного отношения и нежелания тебе чем то помочь.
Резюме
Ужасное отношение 21vek к покупателю. Был заказан товар. На пункте осмотрел на целостность. Дома оказалось диаметр не соответствует заявленному, в тот же день съездил на пвз составили на обмен ( дома сам , еще раз оформил на обмен. Описал ситуацию). После этого только 5 штырь!!! пришел нужного диаметра. 7 раз ездить на пвз что бы забрать вещь которая оказалась дешевле потраченного топлива на пвз. После каждого штыря не того диаметра который приходил на обмен я связывался с 21век по телефону.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.