Кредитование «На родныя тавары» от Беларусбанка

23 января, Акции

«Беларусбанк» представляет удивительное предложение по кредитованию «На родныя тавары» на покупку нового холодильника, морозильника или стиральной машины от ATLANT. Ставка по кредиту составляет всего 4% годовых на срок до 3 лет. Данное предложение делает покупку техники доступной для всех.

Теперь у покупателей есть уникальная возможность получить кредит на выгодных условиях для покупки техники ATLANT. Открываются возможности для тех, кто раньше не мог себе позволить покупку техники в рассрочку. Преимущества кредита включают фиксированную процентную ставку, возможность оформления без поручителей и страховок, отсутствие дополнительных комиссий и платежей за пользование кредитом, а также удобные способы погашения (инфокиоски, «Интернет-банкинг», «М-Банкинг», Автооплата). Все эти преимущества делают предложение по кредитованию от «Беларусбанка» еще более привлекательным для клиентов, которые планируют покупку бытовой техники от производителя ATLANT.

Важно помнить, что для оформления кредита требуется счет-фактура (договор) с указанием производителя продукции, подтверждающий, что товар произведен в Беларуси.

Дополнительную информацию о кредите можно получить на официальном сайте «Беларусбанка» и воспользоваться кредитным калькулятором для проведения расчетов.


КУПИТЬ ТОВАРЫ