Версия для печати

Шторы Soft Lines Рогожка димаут 2226-27 (300x250, серый)

код 6.725.739 Премиум
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор
Ткань рогожка — это мягкий, приятный на ощупь материал с ярко выраженным шахматным узором. Основа димаут.

Шторы из рогожки являются уникальным и стильным элементом интерьера, способным придать комнате уют и элегантность. Ее основное преимущество заключается в ее естественных качествах, таких как прочность, хорошая воздухопроницаемость и возможность сохранять насыщенные цвета на протяжении долгого времени.

Шторы из рогожки очень практичны и функциональны. Они обеспечивают надежную защиту от солнечных лучей и нежелательных взглядов с улицы. Благодаря толстой структуре ткани, они помогают сохранить комфортный микроклимат в помещении, не пропуская холод или жару.
Кроме того, шторы из рогожки эффективно затемняют комнату, обеспечивая идеальные условия для сна или отдыха. Они могут использоваться в спальнях, детских комнатах, кабинетах или гостиной, создавая уютную и приятную атмосферу.

Шторы из рогожки легко ухаживать. Они могут быть стиранными в машине или вручную, не теряя при этом своих качеств и внешнего вида. Используя мягкое моющее средство и следуя рекомендациям производителя, можно легко сохранить шторы из рогожки в идеальном состоянии.

В итоге, шторы из рогожки — это не только практичное и функциональное решение, но и стильный и элегантный элемент интерьера. Они создают комфортную атмосферу в помещении, обеспечивая защиту от солнечных лучей, нежелательных взглядов и помогая поддерживать комфортный микроклимат.

Основные
Тип шторы
Количество 2
Светопропускаемость пропускают свет (затемнение до 70-80%)
Назначение для жилой комнаты
Крепление тесьма
Цвет серый
Название расцветки серый
Декор без декора
Размеры и вес
Ширина 300 см
Длина 250 см
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «ГлавДекор», ул. Тимирязева, д. 67, пом. 304И, г. Минск, РБ
  • Поставщик: OOO "ГлавДекор", г. Минск, ул. ТИМИРЯЗЕВА К.А., дом № 67, квартира 304
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 10

  • 22 июля 2023 Заказала шторы серого цвета, товар был доставлен на пункт самовывоза во вскрытой упаковке, в которой была только одна штора (по цвету полностью совпадала с картинкой на сайте). Сотрудники пункта самовывоза любезно сами переоформили новый заказ. Во второй раз была доставлена целая упаковка с комплектом из двух штор, но бежевого цвета (соответствует молочному цвету на фото с сайта), при этом на листке-вкладыше было указано, что цвет серый. В третий раз доставили на выбор три упаковки, в одной из которых были опять бежевые шторы, в двух других были шторы темно серого цвета (намного темнее чем цвет на фото с сайта), при этом во всех трёх упаковках на листках-вкладышах был указан серый цвет. В итоге забрали тёмно-серые шторы, так как они вполне подходили к интерьеру комнаты сына. К качеству штор претензий нет, смотрятся отлично, но будьте готовы проверять соответствие цвета штор. Плюсы: Хорошо смотрятся Минусы: Несоответствие цвета Уважаемая Наталья! Мы приносим искренние извинения за случившееся. Хотим пояснить, что у производителя была партия ткани с другим оттенком, темнее, из которой и были изготовлены шторы. Будем благодарны за Ваше понимание.
  • 12 марта 2023 Шторы отличные. Стильные, красивые, приятный светло-серый цвет. Тяжеленькие. Почти не мнутся. Плюсы: Плотная ткань+подкладка.
  • 27 января 2023 Шторы, супер. Красивые, стильные. Плюсы: Отличное качество. Минусы: нет
  • 10 июля 2022 Шторы супер, советую к покупке покупали светло- серого цвета качество хорошее цена за две шторы вообще радует ) Жена осталась довольна. Спасибо большое 21 веку за такую возможность купить такие классные шторы. Плюсы: стильные и отличное качество Минусы: минусов нет
  • 13 июня 2022 Заказала шторы в серо-сиреневом цвете, эти шторы были в наличии на складе, поэтому ждать не пришлось долго. Но у штор есть дефект, в нескольких местах на лицевой стороне некачественная строчка, что может бросать я в глаза. Очень неприятно, так как хотелось получить качественные шторы. Отказ!!! Уважаемая Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вам не удалось приобрести желаемый товар. Мы благодарны Вам за то, что Вы внимательно отнеслись к проверке товара, указали на заводской брак и отказались в получении. К сожалению, никто из производителей не исключает возможность заводского брака. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 6 июня 2022 Шторы понравились))) В каждой комнате преломление света даёт свой эффект, смотрятся отлично! Плюсы: Цвет светло-серый хорошо подойдёт к любому интерьеру, не упрощают!
  • 14 марта 2022 Шторы очень красивые, ткань хорошая. Всей семье понравились. Плюсы: Плоткая ткань, есть подкладка, не просвечивают. Минусы: Подкладка одной шторы порвана. Когда зашториваешь окно, в месте где порвана покладка, просвечивают. Уважаемая Ирина! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 13 декабря 2021 Шторы Блайнд понравились, цвет светло-серый, мелкая рогожка. Очень гармонично оказались в сочетании со светло-бежевыми обоями и шоколадного цвета мебелью. Смотрятся благородно. Ткань достаточно плотная: хорошо затеняет от дневного света. На своё окно 3 метра брала 200*250 (в комплекте 2 штуки, каждая данного размера). Затяжек не было, строчки ровные.
    Спасибо 21vek за доставку и скидки:). Надеюсь и в дальнейшем на сотрудничество с вами!
    Плюсы: Достойные шторы по демократичной цене. Минусы: Нет.
  • 16 октября 2021 Шторы отличные, внизу с утяжелителем. Качественный материал. Советую
  • 28 августа 2021 Долго сомневалась о приобретении, но рискнула и не жалею. Шторки пришли отличного качества: размер соответствует указанному, швы аккуратные, ровные, не затянуты. Очень довольна!!! Плюсы: Ткань плотная, но утюжится легко.
    Отлично справляется с дневным светом))
    Минусы: Цвет на фото отличается от полученного, это и предполагалось, т. к. об этом указано в характеристиках. Заказывала коричневый цвет.
Показано 10 из 10  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 8
  • Ксения 10 апреля 2023 Есть ли подкладка? Сколько слоев у шторы? Ксения, Ткань плотная, димаут. Подкладки в шторах нет. Ткань состоит из 2 слоев.
  • Денис 7 декабря 2022 Скажите сами шторы по весу тяжёлые? Денис, вес (брутто) — 2 кг. К сожалению, производитель не указывает иную информацию.
  • Людмила 8 сентября 2022 Подскажите пожалуйста, какой процент света они не пропускают? Людмила, затемнение до 70-80%.
  • Валентина 24 июня 2022 Светло - серые шторы 2226-27 ( 150 на 200), размер указан каждой шторы или ширина 150 - это общая ? Спасибо Валентина, в комплекте Шторы Блайнд 2226-27 (150x250, светло-серый) код 6.725.691 — 2 полотна, размер каждого 150х250 см.
  • Илья 25 апреля 2022 Добрый вечер, подскажите состав ткани Илья, вид ткани — рогожка, состав ткани— 100% полиэстер.
  • Маргарита 12 апреля 2022 Здравствуйте! Подскажите, какая ширина у тесьмы, возможно ли с помощью тесьмы регулировать высоту штор? Маргарита, к сожалению, производитель не предоставляет данную информацию.
  • Ольга 23 ноября 2021 Добрый день! Размер 200х250 - это общий или каждого полотна? Заранее благодарна за ответ. Ольга, в комплекте 2 штуки. Размер каждой шторы в модели Блайнд 2226-А17 (200x250, серо-сиреневый) код 6.613.286 —200х250 см. Мы дополнили описание товара.
  • Анна 11 ноября 2021 Возможна ли стирка при 60 градусах? Анна, нет, ткань даст усадку. Стирка — при 30°, желательно ручной режим или деликатный. Отжим — минимальный.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.