Версия для печати

Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр

код 6.524.995
Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр Игровая приставка Retro Genesis Sega Modern Wireless 300 игр
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Беспроводные маршрутизаторы
  • Сетевые фильтры
  • Удлинители
 Цена при покупке вместе с основным товаром
Обзор

Игровая приставка Retro Genesis Modern Wireless обладает классическим набором характеристик 16-битной приставки.
Прежде всего, она воспроизводит игры для игровой приставки Sega Genesis (Sega Mega Drive), причем с максимально возможной совместимостью.Особенностью по сравнению с аналогичными предложениями выступают беспроводные джойстики, которые позволяют более не зависеть от расстояния до телевизора длиной провода.
Кроме этого, провод не перетрется и не потеряет контакт. Беспроводные геймпады, работающие на частоте 2,4Ггц – это более надежный и долговечный способ управления в видеоиграх.
Встроенные 300 игр специально подобраны для удовлетворения интереса у широкой аудитории.Для тех, кому не хватит встроенных игр, доступна возможность подключения игровой картриджа. С функцией MegaKey приставка поддерживает все региональные версии картриджей, что означает, что на ней можно воспроизвести картридж, предназначенный для какого-то определенного региона (например, выпускающийся только для японского или американского рынка).
Кроме этого, приставка поддерживает подключение устройств типа Flash-Cartridge, которые позволяют подключать картриджи с подключенной SD-картой. Это расширяет возможности приставки, обеспечивая запуск еще большего количества игр, а также возможность сохранения игрового процесса.

Основные характеристики
Тип игровая приставка
Конструкция стационарная
Воспроизведение видео нет
Поддержка носителей картридж
Цвет черный
Контроллер
Контроллеры в комплекте 2
Тип контроллера беспроводной геймпад
Обратная связь нет
Комплектация
Комплект поставки беспроводной геймпад (2 шт.), кабель питания, документация, игровая консоль, AV-кабель
Игра в комплекте встроенные ретро игры (300 шт.)
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: ООО «ЭМСИ», ул. Космонавта Волкова, дом 7, помещение 1, г. Москва, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Успех про", Брестская обл., г. Брест, ул. СОВЕТСКАЯ, дом № 56
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 5

  • 23 марта Развлечения из детства и то как оказалось не на долго. Плюсы: Воспоминания из детства Минусы: Изображение не четкое, через неделю вообще стало всё темным. Уважаемый Сергей! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами в порядке очередности. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 6 ноября 2023 Игры как из детства. Минусы: Как только распаковали, то оказалось, что первый джойстик не работает частично. А так как джойстики разделены, то второй является пассивным и поиграть не получится. На мой звонок по браку, сказали ожидать в течении двух суток. Не очень отношение к клиенту. Уважаемый Владимир! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, наши специалисты свяжутся с Вами в порядке очередности. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 2 ноября 2023
  • 18 декабря 2021 Заказывал эту приставку другу, для его детей! Телевизор 47 дюймов, изображение какое то мутное что ли. Нет той четкости. Хотелось бы конечно за 100 рублей лучшего качества. Плюсы: Беспроводные джойстики. Минусы: Плохое качество изображения.
  • 6 августа 2021 Покупали ребёнку на День рождения. Работает отлично, ребёнок доволен.
Показано 5 из 5  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 7
  • Наталья 14 февраля 2023 Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие картриджи подходят для этой приставки Наталья, приставка имеет слот для подключения картриджей Сега. Картриджи для игровой приставки Sega Genesis/Mega Drive.
  • Виктор 9 февраля 2023 Питание джойстика от батареек ? Виктор, для работы беспроводного джойстика необходимы две батарейки ААА(в комплект не входят).
  • Сергей 20 июня 2022 Что означает + 2 джойстика? Сергей, в комплекте с приставкой идут 2 беспроводных геймпада.
  • Илья 6 мая 2022 Можно ли подробнее узнать о типе подключения ? Илья, консоль оснащена AV-кабелем с выходом Audio-Video для подключения консоли к телевизорам и мониторам, оснащенных AV-выходом. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Алексей 31 января 2022 Здравствуйте,есть ли возможность подключения проводных джойстиков? Алексей, тип контроллера — беспроводной геймпад. Обратите внимание на текстовое описание товара.
  • Никита 7 января 2022 А какие игры?Например есть Марио? Никита, с полным списком игр Вы можете ознакомится в галерее товара.
  • Дмитрий 30 декабря 2021 Здравствуйте, подскажите пожалуйста качество игр чернобелое? Дмитрий, игры — цветные.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.