Профессиональный фен StarWind SHD 6062 (черный/синий)

Питание

от сети

Мощность

1800 Вт

Длина сетевого шнура

1.8 м

Количество температурных режимов

3

Количество скоростных режимов

2

Независимая регулировка

есть

Подача холодного воздуха

есть

Функция ионизации

есть

Основные характеристики

Мощность
1800 Вт
Питание
от сети
Вес
0.7 кг
Цвет
черный, синий

Функции

Количество режимов
6
Независимая регулировка
есть
Количество температурных режимов
3
Количество скоростных режимов
2
Подача холодного воздуха
есть
Функция ионизации
есть

Конструктивные особенности

Насадки
концентратор
Вращающийся шнур
есть
Длина сетевого шнура
1.8 м
Петля для подвешивания
есть
Решетка
съемная
ЖК-дисплей
нет
Противоскользящее покрытие
нет

Страна производства: Китай

Производитель: Читко Индастриал Ко., Лимитед. 1005, 10/Ф Просперос Булдинг, 48-52 Дес. Воукс Централ, Гонконг, Китай / CHITCO INDUSTRIAL CO., LIMITED. Unit 1005, 10/F, Prosperous Building, 48-52 Des. Voeux Road Central, Hong Kong, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АвиаСити", 220088, г. Минск, ЗАХАРОВА И.А. ул., дом № 50, корпус В, помещение 8Н

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ольга
Ольга
9 Апр, 2024
Здравствуйте. Гарантия есть на фен? Если да, то какая?
21vek.by
21vek.by
Ольга, актуальная информация о гарантии находится на странице товара справа от фотографии (в мобильной версии — перед «Характеристиками»).
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
22 Мар, 2024
Достоинства
Спасибо 21 веку, оперативно оформили замену товара.
Резюме
Сгорел при первой же сушке.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что возникшая проблема была решена нашими специалистами, с Вами была согласована замена на новый товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
19 Фев, 2024
Достоинства
Несколько режимов работы, холодная сушка. При первом использовании порадовалась, хоть и был запах паленого немного.
Резюме
Сдох при втором использовании. Даже волосы не смогла досушить. Жаль что прошло больше двух недель с покупки и не смогла вернуть деньги. Вообще не советую к покупке.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что гарантия на данный товар составляет 1 год. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.