SSD диск Netac N950E Pro 1Tb (NT01N950E-001T-E4X)

Назначение

для настольного компьютера, для ноутбука

Форм-фактор накопителя

M.2

Скорость последовательного чтения

3350 Мб/с

Скорость последовательной записи

2800 Мб/с

724,74 р.
-12,28 %
826,20 р.

Основные

Назначение
для настольного компьютера, для ноутбука
Цвет
красный
Емкость
1 ТБ
Форм-фактор накопителя
M.2
Подключение
PCI Express 3.0 x4
Типоразмер M.2
2280
Тип флэш-памяти
3D TLC NAND
Скорость последовательного чтения
3350 Мб/с
Скорость последовательной записи
2800 Мб/с
Максимальная ударная нагрузка
1500 G (при работе)

Размеры и вес

Длина
80 мм
Ширина
22 мм

Страна производства: Китай

Производитель: Нетак Текнолоджи Ко., Лтд. 16Ф, Нетак Билдинг, №10, Гаоксин Саус 6 Роуд, Наньшань дистрикт, Шеньчжэнь, Китай

Импортер в РБ: СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Андрей
Андрей
24 Мая, 2021
Достоинства
Диск быстрый , цена демократичная , температура не поднимается выше 40 гр.цел.
Недостатки
Хотелось получить диск с радиатором как на фото.
Резюме
Получил заказ через день после оформления.SSD диск Netac N950E Pro 250GB (синего цвета без радиатора) установил в компьютер проверил, диск полностью соответствует предоставленным техническим характеристикам указанным на сайте. Покупкой доволен.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Андрей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибки. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.