Соковыжималка электрическая Oursson JM3300/IV

Вид

универсальная

Материал корпуса

пластик

Мощность

800 Вт

Количество скоростей

2

Диаметр отверстия для загрузки

75 мм

176,26 р.

Основные характеристики

Мощность
800 Вт
Регулировка скорости
есть
Количество скоростей
2
Встроенная емкость для сока
есть
В комплекте
отдельная чаша для жмыха (2 л)
Материал корпуса
пластик
Цвет
бежевый
Название расцветки
айвори

Особенности использования

Функция отброса мякоти
есть
Контейнер для отходов
есть
Круглая горловина
есть
Диаметр отверстия для загрузки
75 мм
Для яблок
есть

Размеры и вес

Высота
44 см
Ширина
34 см
Глубина
23 см

Страна производства: Китай

Производитель: Оурссон АГ, Утоквай 39, 8008 Цюрих, Швейцария / Oursson AG, Utoquai 39,8008 Zurich, Switzerland

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ирина
Ирина
6 Окт, 2022
Как достается сетка-фильтр. В инструкции нет подробного описания.
21vek.by
21vek.by
Ирина, можно достать сетку-фильтр из вставки для фильтра: извлеките толкатель и отсоедините емкость для сбора жмыха, опустите фиксатор и снимите крышку, выньте сетку-фильтр из вставки для фильтра, снимите вставку для фильтра с блока электродвигателя.
Ирина
Ирина
3 Авг, 2021
Время непрерывной работы?
21vek.by
21vek.by
Ирина, 4 минуты. Мы дополнили описание товара файлом с инструкцией, которая находится в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
Татьяна
Татьяна
12 Ноя, 2022
Достоинства
Высокая мощность , благодаря которой соковыжималкой можно пользоваться безостановочно до 4 минут . Яблоки давятся совершенно без усилий . Широкое горло . Яблоки можно класть не разрезая
Недостатки
Первое время при использовании был сильный запах нагретой пластмассы , что немного пугало , но спустя месяц почти исчез. И главный минус - не для переработки большого количества яблок из за чрезмерного пенообразования
Резюме
Выбрала данную модель в первую очередь ради большой мощности . Потому как предыдущая соковыжималка вышла из строя из-за больших нагрузок при малой мощности ( у нас свои яблоки ) . С одной стороны такая мощность это плюс . Яблоки давятся легко и без усилий . Но именно благодаря большой мощности соковыжималка выбивает очень много пены , не смотря на зимние сочные сорта яблок . Приходится очень часто ( примерно через каждый литр сока ) разбирать и мыть , потому как пена и мякоть забивают сток . В итоге очень много времени уходит на переработку . Но по опыту знаю , что другие более твёрдые фрукты-овощи , такие как груша или морковь , конечно , выдают меньше пены . А ещё пункт для исправления … в описании сказано - объём ёмкости для сока 2 литра . Если имеется ввиду внутренний объём ёмкости соковыжималки , то он не больше 0.5 л
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Татьяна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибки на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.