Зимняя легкогрузовая шина Nexen Winguard WT1 195/70R15C 104/102R

Шипы

нет

Индекс максимальной скорости

R (до 170 км/ч)

Технология RunFlat

нет

Индекс нагрузки

104

251,00 р.
-11,5 %
283,63 р.

Основные

Ширина профиля
195 мм
Высота профиля
70
Диаметр
15"
Комплектация
пакет в подарок

Технические характеристики

Конструкция
радиальные
Индекс нагрузки
104
Максимальная нагрузка (на одну шину)
900 кг
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Индекс максимальной скорости
R (до 170 км/ч)
Способ герметизации
бескамерные
Шипы
нет
Технология RunFlat
нет

Страна производства: Южная корея

Производитель: Нексен Тайре Корпорэйшн, Чунгруеолро, Янсан , Кёнсан-Намдо, Республика Корея / NEXEN TIRE Corporation 355, Chungryeolro, Yangsan-si, Gyeongsangnam-do, Korea

Импортер в РБ: Частное предприятие "ШАТЕ-М ПЛЮС", 223062, Минская обл., Минский р-н, Луговослободской с/с, п. Привольный, ул. Мира, 2а

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Сергей
Сергей
25 Янв, 2021
Добрый день. Подскажите пожалуйста дату производства шин.
21vek.by
21vek.by
Сергей, к сожалению, мы не обладаем данной информацией. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара у курьера или в нашем пункте выдачи заказов. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
Владислав
Владислав
5 Окт, 2025
Резюме
резина отличная
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
24 Дек, 2020
Недостатки
Нет
Резюме
Отличная резина , хорошая сцепка с дорогой ,устойчива к стиранию ,по сравнению с зимними шинами других фирм , поэтому можно ездить на ней и летом .
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by