Вертикальный пылесос Kitfort KT-598

Возможности уборки

сухая, влажная (моющий пылесос)

Питание

аккумулятор (Li-Ion, зарядка 3-4 ч.)

Тип пылесборника

аквафильтр+контейнер

Потребляемая мощность

215 Вт

Объем пылесборника

0.4 л

Основные характеристики

Возможности уборки
сухая, влажная (моющий пылесос)
Тип пылесборника
аквафильтр+контейнер
Объем пылесборника
0.4 л
Потребляемая мощность
215 Вт
Цвет
черный, фиолетовый
Уровень шума
84 дБ

Конструкция

Длина сетевого шнура
1.8 м (длина шнура блока питания)
Вертикальная парковка
есть

Насадки и щетки

Турбощетка
есть (валик)

Размеры и вес

Высота
114.3 см
Ширина
27 см
Глубина
23.5 см
Вес
4.7 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Жанна
Жанна
4 Янв, 2024
Здравствуйте, этот пылесос мощный?
21vek.by
21vek.by
Жанна, потребляемая мощность — 215 Вт. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
Ульяна
Ульяна
16 Мар, 2023
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли им мыть диван?
21vek.by
21vek.by
Ульяна, нет, в комплекте нет насадки для мягкой мебели.
Татьяна
Татьяна
8 Фев, 2024
Резюме
Не рекомендую. Работает в обычном режиме всего 15 минут. Если включить режим турбо, то и того меньше. Убрать квартиру за такое время не представляется возможным. В характеристиках указано большее время работы. Вернули пылесос обратно 21 веку, продержали более 10 дней в сервисе, вернули с пометкой "все в порядке". Мы объсняли, что товар не устраивает, хотим забрать деньги или приобрести другой пылесос. Не были услышаны. Теперь в 21 веке покупать ничего не будем.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Татьяна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что по данному товару, согласно Вашим требованиям, была проведена проверка качества. Авторизованный сервисный центр выдал заключение, что товар технически исправен, заявленный Вами дефект не подтвердился. При полном заряде АКБ пылесос отработал с турбощеткой в турбо режиме не менее 18 мин, что соответствует заявленному производителем. Согласно действующему законодательству РБ «О защите прав потребителей» для того, чтобы произвести замену технически сложного товара, необходимо заключение сервисного центра о его неремонтопригодности. Только при наличии заключения можно произвести замену или возврат денежных средств. Надеемся на понимание с Вашей стороны, а также на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление!