Сушилка для овощей и фруктов Galaxy Line GL 2640

Способ сушки

конвективный

Нагревательный элемент

нижний

Мощность

500 Вт

Количество противней

5

Циркуляция воздуха

принудительная

Продукты для сушки

овощи, фрукты, грибы, орехи, ягоды, зелень, мясо, рыба, специи, лечебные травы, крупы

Температура сушки

70 °C (35–70 °С)

Основные характеристики

Способ сушки
конвективный
Мощность
500 Вт
Количество противней
5
Управление
электронное
Материал корпуса
пластик, стекло
Цвет корпуса
черный, серебристый

Функциональные особенности

Нагревательный элемент
нижний
Индикация
есть (светодиодная)
Таймер
есть (72 ч)
Циркуляция воздуха
принудительная
Термостат
есть
Тип термостата
регулируемый
Температура сушки
70 °C (35–70 °С)
Продукты для сушки
овощи, фрукты, грибы, орехи, ягоды, зелень, мясо, рыба, специи, лечебные травы, крупы

Габариты

Высота
210 мм

Страна производства: Китай

Производитель: Юйяо Соуэлл Электрик Апплайнс Ко., ЛТД., 106 округ Чжаншу, Йонгфенг вилладж, Фенгшан стрит, Юйяо, Китай / Yuyao Sowell Electric Appliance Co., LTD., No. 106 Zhangshu lane, Yongfeng village, Fengshan s

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
21 Окт, 2024
Здравствуйте, есть ли таймер отключения?
21vek.by
21vek.by
Таймер есть. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительно» (в мобильной версии — вкладка «Характеристики», раздел «Дополнительно»).
Ирина
Ирина
20 Мар, 2025
Резюме
Всё хорошо, покупаю уже вторую такую сушилку. одна на даче, вторая в городе. сушит яблоки отлично. рекомендую к покупке
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Алина
Алина
30 Авг, 2024
Резюме
Сушилки понравилась. Компактная, стильная, заявленные функции выполняет. У меня за раз влезло 5 литров ранеток. Шум не беспокоит, прям терпимо, даже с открытой дверью на кухне. Может вполне поместиться на подоконнике! Планирую по сушить мяту и сделать чипсы мясные. Гарантия заявлена -2 года, надеюсь будет без проблем и она не понадобиться. Рекомендую
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by