Версия для печати

Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый)

код 7.423.864
Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый) Панель ПВХ Lako Decor Самоклеящаяся 70x77(5мм) / LKD-06-05-04 (серебристо-серый)
Название расцветки белый серебристо-серый
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Клеи
  • Холодная сварка
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Самоклеящиеся мягкие панели позволяют легко и быстро сделать косметический ремонт своими руками. Они подходят для декора стен, потолков и зонирования пространства, надежно маскируют небольшие дефекты поверхностей.

Объемные 3D-панели удивительно просты в использовании: отделите защитный слой и прижмите клейкой стороной к поверхности. На монтаж одного блока у вас уйдет несколько минут.

Толщина — от 5 до 10 мм, в зависимости от модели.

Самоклеящиеся панели изготовлены из качественных полимерных материалов, которые не имеют неприятного запаха. Не выделяют вредные вещества, гипоаллергенны. Они легко моются водой и спиртовыми растворами, обеспечивают дополнительную звукоизоляцию и теплоизоляцию, устойчивы к появлению плесени. Грязе- и водоотталкивающие. Поврежденный блок можно легко заменить.

Применение панели: балкон, бар, веранда, гараж, гостиная, детская, кабинет, кладовка, кухня, кухня-столовая, мансарда, мастер-спальня, мастерская, офис, прачечная, прихожая, санузел, спальня, столовая, студия, студия-кухня, терраса, холл.

Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

Основные
Тип панель ПВХ
3D панель есть
Назначение для ванной, для кухни, для туалета
Вид панели листовая
Материал ПВХ
Монтаж самоклеющаяся
Коллекция Скошенный кирпич (Lako Decor)
Характеристики дизайна
Цвет серый, серебристый
Название расцветки серебристо-серый
Тематика камень/кирпич
Имитация фактуры кирпич
Поверхность глянцевая
Фактура рельефная
Возможность окрашивания нет
Размеры и вес
Длина 770 мм
Ширина 700 мм
Толщина/глубина 5 мм
Площадь 1 панели 0.539 м²
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Венджоу Тех Групп Лтд, ул. Бакао 121, г. Лунган, г. Вэньчжоу, пров. Чжэцзян, Китай / Wenzhou Tex Group LTD, 121 Bacao street, Longgang town, Wenzhou city, Zhejiang province, China
  • Импортер в РБ: ООО "Стикерволл", 220123, г. Минск, БОГДАНОВИЧА МАКСИМА ул., дом № 89, квартира 12Т
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 1

  • 11 августа 2022 На любителя подобных отделочных материалов, напоминают чем то вспененные обои с текстурой кирпича, мягкие, только что самоклеящейся и можно мыть в случае загрязнения. Клеили на метал, приклеиваются крепко, без права на ошибки, если попытаться отодрать то они рвутся (отслаиваются и часть остаётся на поверхности), когти домашних животных тоже врятли выдержат, если кот надумаете поточить! Плюсы: Для кого то возможно плюсы, для кого то окажутся минусы, мягкие, хорошо приклеиваются, на некоторые поверхности вообще на мертво, можно протирать влажной ветошью (к химическим средствам не известно как), подойдут например для лоджии, вспененная основа может служить как утеплитель. Минусы: Не выдержат когтей домашних животных, поверхность не то что скользкая, а больше напоминает мягкие вспененные обои в которые легко вцепиться когтем и порвать, так что у кого есть коты желающие поточить когти об все что попадается на пути - совет присмотреть другие материалы.
Показано 1 из 1  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 5
  • Наталья 14 марта 2023 Здравствуйте скажите пожалуйста упаковка на какой объем площади идёт, сколько литров в упаковке Наталья, товар реализуется поштучно. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Людмила 14 февраля 2023 В коробке сколько штук? Людмила, товар реализуется поштучно. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Анатолий 7 сентября 2022 Здравствуйте. Подскажите, какая толщина у этих панелей. Покупал похожие толщиной 3-4 мм. Смотрятся не очень красиво, как будто просвечиваются Анатолий, толщина — 6 мм. Толщина панелей бывает от 5 до 10 мм, в зависимости от модели. Обратите внимание на параметр «Толщина/глубина».
  • Марина 1 сентября 2022 Добрый день, подскажите пожалуйста, наощупь эти панели очень мягкие. И второй вопрос, приклеиваются ли они к бетону или другим обоям? Марина, к сожалению, мы не обладаем данной информацией. Панель ПВХ толщиной 6 мм. Приклеивается к любым поверхностям.
  • Елена 14 августа 2022 Здравствуйте. Это стоимость за одну панель? Елена, да.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.