Версия для печати

Ковер Витебские ковры Манхэттен прямоугольник 3226b6 (3x5)

код 6.964.549
Ковер Витебские ковры Манхэттен прямоугольник 3226b6 (3x5) Ковер Витебские ковры Манхэттен прямоугольник 3226b6 (3x5) Ковер Витебские ковры Манхэттен прямоугольник 3226b6 (3x5) Ковер Витебские ковры Манхэттен прямоугольник 3226b6 (3x5)
Тип ковер
Форма овальный прямоугольный
Ширина 160 см 200 см 300 см
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Другие товары из коллекции

Похожие товары

Обзор
Основные
Тип ковер
Сырье искусственное
Материал плетения джут
Материал основы полипропилен (heat-set)
Форма прямоугольный
Назначение для жилых комнат
Цвет бежевый
Рисунок узор/орнамент
Стиль классический
Рельеф нет
Ворс высокий
Коллекция Манхэттен (Витебские ковры)
Размеры и вес
Ширина 300 см
Длина 500 см
Длина ворса 7.5 мм
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ОАО «Витебские ковры», ул. М. Горького, д. 75, г. Витебск, РБ
  • Поставщик: ТУП "ПроКовёр", 220019, Промышленная зона "Западная", Щомыслицкий сельский совет, Минский район, ул.Монтажников, 23 помещение №10
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 54

  • 13 апреля
  • 4 апреля
  • 11 марта Спасибо за доставку. Быстро, вежливо сотрудники выполнили всю работу. Плюсы: Хороший качественный товар. Расцветка немного светлее, чем на фото. Мягко и уютно ногам.
  • 13 января
  • 8 января
  • 7 января
  • 4 января Рекомендую к покупке. Плюсы: Ковер мягкий, приятный на ощупь. Осветляет комнату. Купили его сейчас зимой, он как снежок которого сейчас нехватает.
  • 31 декабря 2024
  • 21 декабря 2024
  • 21 декабря 2024
Показано 10 из 54     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 11
  • Юлия 14 января 2023 Какой вес у ковра 100×200? Юлия, к сожалению, производитель не указывает данную информацию.
  • Иван 18 ноября 2022 Сколько весит этот ковер в овальном исполнении размером 3*5 ? Иван, вес (брутто) — 24 кг.
  • Тамара 4 октября 2022 Скажите, пожалуйста, сможет ли кот на ковре сделать затяжки? Тамара, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Наталья 26 сентября 2022 Добрый день. Ковры с размерами 2×3 и 3×2 одинаковы или отличаются расположением рисунка? Спасибо. Наталья, ковер 3 х 2 прямоугольный, ковер 2 х 3 овальный. Обратите внимание на фото в галереях товаров.
  • Елена 27 мая 2022 Добрый день. Имеет ли ковер запах? Елена, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Ольга 2 января 2022 Стирка в машине возможна? Ольга, ковры стирать в машине нельзя. Клей, который держит ворс, вымоется водой.
  • Роза 20 октября 2021 Здравствуйте. Подскажите длину ворса. Если каждый день раскладываем диван для сна, то ворс будет заламываться? Роза, длина ворса — 7.5 мм. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Людмила 13 августа 2021 Добрый день. Подскажите пожалуйста ковер на войлочной основе или на клеевой? Людмила, данный ковер — это тканый ассортимент. Основа данного изделия — джут. На последней стадии обработки ковер проходит линию, на которой дополнительно проклеивается основа.
  • Анжелика 26 июля 2021 Скажите ширина 80 см, это измерение по самому широкому месту? Анжелика, ширина измеряется по самому широкому месту.
  • Наталья 28 марта 2021 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а он не будет скользить по линолеуму? Наталья, никакого антискользящего покрытия нет.
  • Елена 6 марта 2021 Скажи пожалуйста а цвет ковра такой же как и на фото. Не понимаю. Он такой блеклый Елена, цвет на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Однако Вы можете посмотреть цвет товара при получении у курьера или в нашем пункте выдачи заказов. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.