Профессиональная вещательная камера 4К с выходом 12G-SDI/4K HDMI.
- Объектив с 20 или 30-кратным оптическим зумом.
- NDI / HX3 с очень низкой задержкой.
- Высочайшее качество изображения сверхвысокой четкости 4K.
- Видеовыход Dual 12G-SDI.
- Поддержка протоколов управления VISCA / UDP / ONVIF / PELCO / PELCO / UVC.
- Создание видео в режиме реального времени VR / AR.
- Создание до 255 пресетов.
- Двухцветная индикация Tally.
- Инфракрасный пульт дистанционного управления с направленностью 360°.
Eagle P20 / P30 использует новую концепцию ROBOTIC и U-образный дизайн, что делает камеру более стабильной и плавной при повороте / наклоне. Она обеспечит пользователям реальное видео сверхвысокой четкости в формате 4K @ 60, более реалистичное, красочное и четкое.
В камере используется высококачественный сенсор Sony 4K нового поколения диагональю 1/1.8 дюйма, с 20-кратным или 30-кратным оптическим зумом и широким набором видеоинтерфейсов; USB3.0, HDMI2.0 и видеовыход Dual 12G-SDI, а также выход NDI / HX3, что дает пользователям возможность присоединиться к рабочим процессам вещания в формате Ultra HD или передавать видео в формате UHD с низкой задержкой по IP-сетям, протоколам SRT & FreeD, что также поможет пользователю в AR / VR. Встроенные коммуникационные протоколы VISCA/Visca Over IP/ PELCO P/D/ ONVIF для интеграции приложений управления системой.
Может широко использоваться в студиях вещания, для записи образовательных программ, для проведения конференций в режиме реального времени, телемедицины, дистанционного обучения, судебных систем, систем экстренного управления, а также для потоковых трансляций спортивных событий.
4K Ultra-изображение сверхвысокой четкости с непревзойденным качеством, более реалистичное, более красочное, более четкое.
Оснащены высококачественным 4K CMOS-сенсором Sony с разрешением 8.3 мегапикселя, могут достигать максимального разрешения 3840×2160 и выдавать развертку до 60 кадров в секунду и 59.94 кадров в секунду.
Объектив с 20/30-кратным оптическим зумом позволяет запечатлеть каждую деталь.
Камера оснащена сенсором SONY нового поколения с диагональю 1/1.8 дюйма, можно выбрать различные оптические объективы, 20-кратные и 30-кратные с возможностью быстрого увеличения и фокусировки для получения четких и плавных изображений.
NDI / HX3 с очень низкой задержкой.
Камера, оснащенная новейшей технологией NDI 5.0, обеспечивает сверхнизкую задержку и невысокие требования к ширине полосы пропускания для передачи потокового видео в формате Full HD4K.
Богатый набор интерфейсов, максимальная поддержка Dual 12G-SDI.
Поддержка HDMI 2.0 HD, 2 х 12G-SDI и IP-потокового / NDI-выхода, несжатого UVC выхода USB3.0, дополнительного несжатого сетевого выхода SDVoE, а также все интерфейсы HDMI, SDI, IP, USB. SDVoE могут синхронно выводить изображения в формате 4K 60, особенно конструкция видеовыхода UHD 800 Dual SDI. Многоканальный вывод SDI-сигнала может быть реализован без SDI-распределителя.
Производство VR / AR видео в режиме реального времени.
EAGLE P20/P30 поддерживает протокол FreeD. Это позволяет пользователям работать с виртуальной реальностью и комплексами дополненной реальности без использования дополнительных датчиков.
Поддержка нескольких вариантов коммуникации при дистанционном управлении.
EAGLE P20/P30 поддерживают различные протоколы управления VISCA/UDP/ONVIF/PELCO/PELCO D /UVC. Управление может быть организовано с использованием различных интерфейсов RS485 / RS422 / RS232 / USB3.0 / IP.
Более стабильное, плавное и бесшумное перемещение при повороте/наклоне.
В нашем уникальном бесшумном приводе используется высокоточный шаговый двигатель с U-образной конструкцией. Движение более стабильное и плавное при повороте и наклоне.
Поддерживает предустановленные функции стоп-кадра, переключение сцен.
В камере предустановлена функция замораживания. Пользователи могут включить эту функцию и использовать её для свободного переключения сцен.
Память до 255 пресетов.
Камера может задавать и вызывать до 255 предустановок. (Максимальное количество пресетов пульта дистанционного управления – 10), можно свободно переключать параметры изображения по своему желанию даже в сложных сценах.
Потоковая передача по IP в вашем производстве видео.
Поддерживает протоколы ONVIF, RTSP, RTMP/s, NDI|HX3, SRT, что расширяет возможности пользователя.
Двухцветный индикатор Tally.
Сигнализация Tally имеет 2 вида цветов: красный и зеленый. Яркость можно регулировать в соответствии с вашими пожеланиями. Индикаторы расположены на передней и задней сторонах камеры.
Инфракрасный пульт дистанционного управления с направленностью 360°.
Инфракрасный пульт дистанционного управления работает независимо от угла наклона или положения, пользователь может уверенно управлять камерой из любого положения.
Особенности:
- 30-кратный оптический зум.
- Высококачественный сенсор Sony 4K нового поколения диагональю 1/1.8 дюйма.
- Различные типы видеоинтерфейсов.
- USB3.0, HDMI2.0, Dual 12G-SDI, NDI / HX3 дают пользователям возможность присоединиться к рабочим процессам вещания в формате Ultra HD или передавать UHD-видео с низкой задержкой по IP-сетям.
Протоколы SRT и FreeD будут полезны пользователям в области AR /VR.
Встроенные коммуникационные протоколы VISCA /Visca Over IP / PELCO P/ D/ ONVIF для гибкой интеграции с приложениями управления.