Версия для печати

Ель искусственная Maxy Poland Императорская литая (2.3м)

код 5.752.784
Ель искусственная Maxy Poland Императорская литая (2.3м) Ель искусственная Maxy Poland Императорская литая (2.3м) Ель искусственная Maxy Poland Императорская литая (2.3м) Ель искусственная Maxy Poland Императорская литая (2.3м)
нет на складе Узнать о поступлении
Высота 2.3 м 2.5 м
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Бумага для оформления подарков
  • Верхушки для елки
  • Коробки подарочные
  • Елочные украшения
  • Елочные игрушки
  • Крепления
  • Ленты декоративные
  • Венки/Подвески
  • Новогодние шары
  • Пакеты подарочные
  • Подставки
  • Светодиодные фигуры, игрушки
  • Светодиодная сеть, занавес
  • Гирлянды
  • Свечи, подсвечники
  • Скатерти, дорожки
  • Товары для праздника
  • Новогодние фигурки
 Цена при покупке вместе с основным товаром
Обзор

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание, что размер товара и внешний вид на фото может отличаться от действительного.


Основные характеристики
Тип ель искусственная
Порода дерева ель
Форма стандарт
Цвет темно-зеленый
Цвет кончиков темно-зеленый
Шишки и украшения нет
Тип «хвои» литая
Материал «хвои» PE-полиэтилен
Размещение в помещении
Крепление веток проволочное
Подставка есть
Материал подставки металл
Подсветка нет
Количество ярусов 21
Конструкция разборная
Количество секций 2
Размеры и вес
Высота 2.3 м (2.27 м - без подставки)
Диаметр 142 см
Длина макушки 20 см
  • Страна производства: Польша
  • Производитель: ППУХ Лимпол Грзегорз Липа., 42-350 Козиегловки, Липова 45, Польша / PPUH Limpol Grzegorz Lipa., 42-350 Kozieglowki, Lipowa 45, Poland
  • Импортер в РБ: ИП Киндрук Н.А., Минская обл., Минский р-н, Хатежинский с/с, Хатежино аг., ПУШКИНА ул., дом № 12 ИП Киндрук Т.В., 220015, Минская обл., Минский р-н, Заславль г., СОВЕТСКАЯ ул., дом № 63, квартира 2 ООО "МаксиПоланд", 223036, Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. ДЗЕРЖИНСКАЯ, дом № 38, кабинет 4
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 5

  • 12 ноября 2021 Хорошая ёлка. Не такая густая, как на фото, но реально очень густая. Выглядит на все Плюсы: Без запаха. Красивая, без просветов. Очень достойный товар за свои деньги. Минусы: Пока что не обнаружено.
  • 20 декабря 2020 Мы разочарованы! Не очень надёжные лапки, обламываются кончики сантиметра на три. Фото не соответствует, не такая густая. Подставка хлюпкая, нужно укреплять. Уважаемая Ольга! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
  • 20 декабря 2020 O ели искусственной Maxy Poland Императорская литая (1.5м) хорошее могу сказать только одно - она литая и ветки обмотаны какой-то нитью. Соответствие с фото на сайте только в силуэте. Цвет ветвей темно-зеленый. Коричневые прожилки нарисованные только сверху веточек. Если ветку повернуть, то там все зеленое. Макушка - это ствол (труба обмотанная лентой пвх) + одна торчащая веточка с проволокой (15 см). От пола до нижних ветвей пустота в 30-35 см. Если сравнивать ель с фото на сайте по густоте, то минус 60% от заявленной (ствол очень хорошо просматривается).Т.к проволока внутри веточек не доходит до конца где-то 3 см, то эти края веточек просто обламливаются (достаточно пару раз задеть рукой или нагой). На подставке для закрепления елки есть «винтик», но нет отверстия для него в стволе (нужно или затягивать туго или самому отверстие делать). На ножках подставки есть пластмассовые наконечники, но один из них был сломан (запасных не было). Запах даже после 2 недель не исчез. Плюсы: Литая. Красивый силуэт. Похожа на живую, но цвет немного подкачал. Подставка металлическая, устойчивая. Минусы: Описаны в отзыве. Елка для креативных людей. Если у вас нет фантазии для устранения дефектов, то лучше не брать.И нечего отклонять отзыв реального покупателя!!!
  • 2 декабря 2020 Из всего многообразия искусственных елок свой выбор остановила на производителе Maxy Poland модель Императорская высотой 2,1м. Высота 2,1м самый оптимальный вариант – при высоте потолка 2,7м и 3м смотрится гармонично; состоит из основания и двух составных частей (низ и верх); достаточно тяжелая. На заглавное фото конечно похожа на процентов пятьдесят: елка не прям такая густая – но густоты в ней достаточно, при расправленных ветвях внутрь руку тяжело просунуть, просветов почти нет; елка не такая зеленая как на заглавном фото – она прям темно зеленая (как фото веточки); силуэт похож - растрепана также, веточки раскрываются немного по-другому. Ствол обработан пленкой ПВХ, веточки все литые, веточки обмотаны лентой, верхушка сделана аккуратно. Качество елки очень порадовало, никакого запаха, вживую смотрится очень красиво и реалистично. Плюсы: Красивая, как настоящая елка, 100% литая, достаточно густая. Цены на елки у всех одинаковые, но благодаря Черной пятнице в 21 век купила со скидкой. Минусы: Если уж совсем придираться, то к минусам отнесу то, что в подставке не совсем совпало отверстие болта для фиксации (решение – пересверлить отверстие) и пластиковые накладки на подставку (решение – приклеить). В комплекте шло 6 накладок (4шт. надеваются на подставку и 2шт. запасные): из них 2 были вылиты ровно, но не налазили на подставку, и 4 вылиты так, что один край тонкий, соответсвенно они налезли на подставку, но сразу лопнули. Заглавное фото не совсем похоже. Уважаемая Вероника! Приносим искренние извинения за случившееся. Хотим пояснить, что товар доставляется в заводской упаковке, которая вскрывается при клиенте в момент продажи. К сожалению, никто из производителей не исключает возможность заводского брака. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В качестве извинений за доставленные неудобства, мы произвели зачисление баллов на Ваш бонусный счет. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 23 ноября 2019 Данная Ёлка оправдала все мои ожидания.
    Все веточки литые, приятные на ощупь, цвет как у настоящей ели, веточки не отличить от живых. Знакомая Когда зайдя в комнату подумай сначала что это живая ель. Ель достаточно густая не нужно тратить много времени на сборку и расправление веток. За эти деньги просто шикарный вариант. Жаль фото нельзя прикрепить .
    Минусы: Единственное но, хотелось бы видеть ель упакованую не в мешок, а в коробку
Показано 5 из 5  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 10
  • Евгений 20 сентября 2020 Добрый день! Интересует высота подставки и длина макушки у елки 2.3 и 2.5 м. Приблизительно на сколько частей разбирается елка? Евгений, высота подставки – 3 см. Длина макушки у всех елок серии – 20 см. Данные елки разбираются на 3 части.
  • Юлия 7 декабря 2019 Во что упакована елка: пакет или коробка? Юлия, в пакет.
  • Инна 7 декабря 2019 Длина ёлки считается вместе с подставкой? Инна, да.
  • Татьяна 3 декабря 2019 Есть ли подставка в комплекте? Татьяна, да.
  • Юлия 28 ноября 2019 Веточки все летые? Юлия, да.
  • Алина 25 ноября 2019 Здравствуйте! Подскажите , ствол и основания веток у ствола из ПВХ? Или основания веток возле ствола голые? Алина, обработано пленкой ПВХ.
  • Юлия 25 ноября 2019 Добрый день. Интересует чем отделан ствол ели ...? и сами ветки ...? Юлия, отделка пленкой ПВХ.
  • Валентина 24 ноября 2019 Подскажите пожалуйста, 1. полностью ли елка литая, или же как и у других схожей ценовой категории литые кончики, а остальной объем ПВХ? 2. Поставляется в коробке? Валентина, поставляется в целлофановом пакете. Ствольная часть веток (ствол и длинные ветки, к которым прикручены литые лапки, закрыты пленкой (крепления и металл все равно чем-то прикрывают)), вставок из ПВХ лапок для густоты нет. Только литые лапки. При раскладке: снизу вверх и направления веточек как у дерева - под углом к стволу.
  • Татьяна 23 ноября 2019 Ветки слаживаются? Татьяна, ветки складываются, но к прикреплены к стволу.
  • Эдуард 17 ноября 2019 Здравствуйте. Как разбирается эта ёлка? На какие части? Эдуард, ель высотой 1.3 м разбирается на 2 части: подставка и елка.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.