Джиг-головка KAMATSU Extra 7/0-14г / 412070014 (3шт)

Материал

свинец

Тип крючка

одинарный

Размер крючка

№7/0

Количество в наборе

3 шт.

Вес

14 г

9,22 р.

Основные

Количество в наборе
3 шт.
Материал
свинец
Цвет
серебристый
Коллекция
Extra (KAMATSU)

Характеристики крючка

Тип крючка
одинарный
Размер крючка
№7/0

Размеры и вес

Вес
14 г

Страна производства: Польша

Производитель: Конгер, ул. Варшавска 19 05-082 Старе Бабице, Польша / KONGER, ul. Warszawska 19 05-082 Stare Babice, Poland

Импортер в РБ: СООО "Рыболовная Империя", 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, Тарасово д., САДОВАЯ ул., дом № 17, корпус в, офис 10

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Андрей
Андрей
7 Сен, 2023
Резюме
Написано 5 шт, в упаковке 3 шт. . Обман продолжается
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Андрей! Приносим извинения за случившееся. К сожалению, в связи с ошибкой в складской программе, произошел пересорт товара. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на Ваше понимание и на то, что мы сможем увидеть Вас снова в нашем онлайн-гипермаркете.
Юрий
Юрий
10 Мар, 2023
Достоинства
Не смотрел,обманывают на количестве в упаковке
Недостатки
Обман по количеству Попробую вернуть.А потраченное время на это как мне продавец компенсирует?
Резюме
На упаковке заводской написано 3 головки количество. Сверху заклеено этикеткой продавца-указано 5 штук количество.В самой упаковке 3 штуки.Вообще то это просто обман покупателя.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Юрий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что возникшая проблема была решена нашими специалистами, с Вами был согласован возврат денежных средств. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.