Версия для печати

Грузовая шина Goodride IceGuard N1 (NS785) 315/70R22.5 156/150L (152/148M) 20нс

код 9.682.060
Ширина профиля 315 мм
Высота профиля 70 80
Диаметр 22.5"
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Аксессуары и сопутствующие

 Цена при покупке вместе с основным товаром
Обзор

NS785 – Коммерческая шина для всесезонного применения на широком спектре грузовых автомобилей. Отличается универсальностью протектора, который обеспечивает надежность сцепных свойств, как на сухом, так и мокром или заснеженном дорожном покрытии. Также модель характеризуется низким сопротивлением качению, быстротой очистки контактной зоны и увеличенным сроком ходимости.

Покрышка, рекомендуемая для установки на рулевую ось, оснащена многоблочным протектором. Каждый его элемент содержит несколько канавок, улучшающих сцепные свойства на скользком и мокром асфальте за счет формирования дополнительных зацепных граней. Помимо этого они отвечают за быстроту сбора и ликвидации излишков влаги, грязи и тепла, соединяясь с крупными центральными каналами. Развитая плечевая зона, сформированная блоками, соединенными мостиками жесткости, способствует стабилизации транспортного средства при выполнении маневров.

Основные особенности:

  • Сфера применения – рулевая ось тяжелого коммерческого транспорта, используемого для дальних рейсов.
  • Возможность использования в любое время года.
  • Универсальный протектор, который эффективно поддерживает сцепление с мокрым, заснеженным или обледенелым дорожным полотном.
  • Специальная резиновая смесь, которая отличается высокой степенью адаптации к окружающей температуре, сохраняя свою эластичность на одном уровне.
Основные
Тип грузовая шина
Серия IceGuard N1 (NS785) (Goodride)
Ширина профиля 315 мм
Высота профиля 70
Диаметр 22.5"
Шипы нет
Технические характеристики
Индекс нагрузки 156
Индекс нагрузки двойного колеса 150
Максимальная нагрузка (на одну шину) 4000 кг
Максимальная нагрузка (на спарку) 3150 кг
Индекс максимальной скорости L (до 120 км/ч)
Норма слойности 20
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Хангжоу Джонгсе Руббер Ко. ЛТД., 527 Денжуан Роуд, Хангжоу, Китай
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 0

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.