Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group С подложкой 120x42см (лен/серый базальт)
код 9.481.269Похожие товары
Двухслойный чехол на гладильную доску выполнен из качественных натуральных материалов, которые всегда в тренде.
Верх — полотно из льна и хлопка, экологичный материал. Лён — замечательный природный антисептик, убивающий многие микробы и грибковые инфекции, ослабляет гамма-излучение, частично гасит электромагнитные волны от бытовой техники. Натуральное полотно не вызывает раздражения, безопасно для детей и взрослых, а также для людей с чувствительной кожей, аллергией, бронхиальной астмой.
Ткань из льна и хлопка приятна на ощупь, не электризуется, не образует катышей и затяжек, имеет слабую растяжимость и не деформируется, хорошо пропускает воздух, влагу и пар. Идеальная поверхность для глажения и отпаривания. Плотная фактура обеспечивает лёгкое надевание и надёжную фиксацию чехла, превосходное скольжение утюга.
Высокопрочные волокна длительное время сохраняют структуру и цвет, ткань не протирается, не теряет внешней привлекательности, легко отстирывается от загрязнений. Такой чехол рассчитан на длительный срок использования.
Нижний слой (подложка) состоит из геотекстиля — нетканого материала с низкой теплопроводностью, который не даёт вредных выделений при эксплуатации, хорошо пропускает воздух и пар, препятствуя скапливанию влаги под чехлом.
Под утюгом подложка не отпечатывается на чехле и вещах, не окрашивает их, не деформируется, не усаживается и не пересыхает. Это отличный вариант для подкладки, практичный и долговечный.
Подложка пришита к чехлу. Бейка по краю обеспечивает надёжное скрепление тканей.
Чехол на гладильную доску выполнен в приятном ненавязчивом цвете, который не утомляет зрение и прекрасно смотрится в современном интерьере. Стойкий гипоаллергенный краситель не повреждает волокна ткани, безвреден для человека. При стирках чехол не будет линять и не окрасит вещи даже при увлажнении или использовании пара.
Льняной чехол для гладильной доски снабжен удобной стяжкой из высокопрочной полиамидной нити и надежным пластиковым фиксатором. Это универсальный вариант.
Чехлы на резинке могут неплотно прилегать к доске, образовывать складки — бельё хорошо не отгладится. Шнур по периметру чехла и фиксатор помогают добиться оптимального натяжения ткани и создать абсолютно ровную рабочую поверхность. Качество глажения значительно повышается.
- Страна производства: Беларусь
- Производитель: ООО «Комфорт Алюмин групп», Михановичский с/с 12А, пом. 15, Минский р-н, Минская обл., РБ
- Поставщик: ООО «Комфорт Алюмин групп», Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с 12А помещение 15, р-н аг. Михановичи
- Игорь 3 мая Всё было бы хорошо, если бы не ошибка в характеристиках чехла. В описании на сайте верх указан льняной, а по факту лен+хлопок. На упаковке производителя более достоверная информация. Пришлось отказаться. Плюсы: Подкладка прошита вместе с чехлом, сделано хорошо. Уважаемый Игорь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание на сайте. Хотим отметить, что данный вопрос решен возвратом денежных средств. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
- Сергей 3 мая Отличный чехол, прошит с подложкой. Плюсы: отличный чехол
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.