Средство защиты растений 7плюс1 Professional Садовый вар (2x520мл)








Назначение
для плодово-ягодных культур, для декоративных растений, для хвойных растений, универсальное, для лиственных культур, для деревьев (для любых деревьев и кустарников )
Вид культуры
универсальное применение
Место применения
комнатные растения, открытый грунт (на открытом воздухе, в безветренную погоду, в проветриваемом помещении), теплица/парник
Свойства
ускоряет заживление ран
Действующее вещество
эфир конопли, тальк природный, масло минеральное, функциональные добавки
Основные
- Назначение
- для плодово-ягодных культур, для декоративных растений, для хвойных растений, универсальное, для лиственных культур, для деревьев (для любых деревьев и кустарников )
- Вид культуры
- универсальное применение
- Форма выпуска
- аэрозоль
- Место применения
- комнатные растения, открытый грунт (на открытом воздухе, в безветренную погоду, в проветриваемом помещении), теплица/парник
- Свойства
- ускоряет заживление ран
Размеры и вес
- Площадь применения одной упаковки
- от 4 до 6 м²
- Объем
- 1.04 л
- Вес
- 0.54 кг (нетто); 0.9 кг брутто)
- Количество в упаковке
- 2 шт.
Способ применения и состав
- Время внесения
- в любое время
- Норма для однолетних растений
- 1 мл/л ( распыление одним тонким слоем с расстояния 10-15 см)
- Норма для многолетних растений
- 1 мл/л (распыление одним тонким слоем с расстояния 10-15 см)
- Периодичность внесения
- по необходимомости
- Действующее вещество
- эфир конопли, тальк природный, масло минеральное, функциональные добавки
- Состав
- эфир канифоли, смесь углеводородных растворителей, тальк природный, масло минеральное, спирт бутиловый, пигментные пасты, функциональные добавки , пропеллент (пропан-бутановая смесь)
Страна производства: Беларусь
Производитель: ЧПУП «МАВ», ул. Строителей, д. 6, г. Дзержинск, Минская обл., РБ
Поставщик: ООО «Комфорт Алюмин групп», Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с 12А помещение 15, р-н аг. Михановичи
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!










