Автомобили детские

Показано 1-60 из 98
12

Детский аккумуляторный автомобиль станет отличным подарком ребенку любого возраста. Особенно выгодна эта покупка, если в семье не один, а два ребенка. Подходящую модель выбирают исходя из возраста юного автомобилиста.


Какой выбрать детский электроавтомобиль

  • Для детей от 1 года до 4 лет покупают небольшие модели с грузоподъемностью до 30 кг. Максимальная скорость таких электромобилей сравнима со скоростью пешехода – в пределах 3-5 км/ч, с одним-двумя режимами езды вперед. Обязательно наличие пульта дистанционного управления, если ребенок еще сам не научился управлять автомобилем и нажимать педали. Кроме этого пульт ДУ позволит остановить авто в случае непредвиденной ситуации.
  • Для детей от 3 до 7 лет обычно приобретают двухместные автомобили, чтобы ребенок мог покататься с друзьями. Грузоподъемность в пределах 40-50 кг, а максимальная скорость до 8 км/ч. Количество скоростей увеличено – обычно 2-3 вперед и 1 назад для маневрирования.
  • Для детей от 8 лет и старше покупают электромобиль, который может развить максимальную скорость до 10 км/ч, и рассчитан на большую грузоподъемность. Количество передач у такого детского автомобиля на аккумуляторе максимальное – 1-3 вперед и 1 назад. Кроме привычной педали скорости, как правило, добавляется педаль тормоза.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!