Двуспальная кровать Bravo Мебель Стелла-2 160х200 без ПМ Стандарт 4 вариант (жемчужно-серый)

Название расцветки
джинс
жемчужно-серый
мята

Назначение

для взрослых

Материал каркаса

ЛДСП, МДФ, фанера

Основание

ламели

Длина кровати

216 см

Ширина кровати

198 см

1 165,52 р.
Обратите внимание

Матрас, подушки и постельные принадлежности в комплектацию не входят.

Основные характеристики

Количество спальных мест
двуспальная
Назначение
для взрослых
Стиль детской кровати
универсальный
Материал каркаса
ЛДСП, МДФ, фанера
Материал изголовья/изножья
ткань
Материал фасада (шуфляды)
ткань
Материал обивки
ткань
Цвет
бежевый, серый
Название расцветки
жемчужно-серый
Основание
ламели
Подъемная конструкция
нет
Бельевые ящики
нет
Ниша для белья
нет
Исполнение
двухстороннее
Коллекция
Стелла (Bravo Мебель)
В комплект не входит
матрас, подушки, постельное белье, подъемный механизм
Мягкая обивка
есть
Форма поставки
в разобранном виде

Размеры

Ширина кровати
198 см
Длина кровати
216 см
Высота кровати
102 см
Ширина спального места
160 см
Длина спального места
200 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «ТД БРАВОМебель», ул. Транспортная, д. 28, Белые Берега, Брянская обл., Россия

Импортер в РБ: ООО "ГеоПолБел", г. Минск, ГАМАРНИКА Я.Б. ул., дом № 30, помещение 349

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Вероника
Вероника
19 Авг, 2025
Достоинства
Кровать хорошая
Недостатки
Поставщик или же сам 21 век относится очень безответственно к своим клиентам. Вторая кровать подряд, заказанная здесь, приходила или не того цвета (тепло-бежевый и холодно-серый - это колоссальная разница), или же не той фактуры, какая была указана на картинке. Операторы общаются как роботы, не хотят искренне помочь и решить проблему, а долдонят одно и то же. Плюс здесь можно поставить только вежливым курьерам.
Резюме
К самой кровати претензий нет, но есть претензии к поставщику и магазину 21-й век. Не знаю, чья это ошибка. Я заказала кровать расцветки «латте», но мне пришла жемчужно-серая. Принимали товар поздно вечером и собирали кровать тоже ночью, не сразу поняли, что цвет не тот. Не стали делать возврат этой модели только потому, что месяц назад заказали кровать на сайте, пришла совершенно другая модель по цвету и фактуре, сделали возврат и ждали новую снова месяц.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Вероника! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.