Велосипед Foxx Caiman 27.5 / 27SHD.CAIMAN.16GN5 (зеленый, разобранный, в коробке)
Модификации
Форма поставки
Класс
горный (MTB)
Кол-во скоростей
21
Материал рамы
сталь
Диаметр колес
27.5"
Размер рамы
16"
817,89 р.
Оплата картой рассрочки
 от 68,16 р/мес
Основные характеристики
Назначение
универсальный
Рост
Амортизация
передняя
Тип амортизации
пружинно-эластомерная
Цвет
зеленый
Название расцветки
зеленый
Форма поставки
в разобранном виде
Рама и вилка
Размер рамы
16"
Материал рамы
сталь
Складная рама
нет
Тип рамы
закрытая
Вилка
Foxxshox
Ход вилки
50 мм
Трансмиссия
Тип трансмиссии
с внешним переключением
Кол-во скоростей
21
Звезд в системе
3
Зубьев в звездах системы
Трещотка/кассета
Shimano (TZ500)
Звезд в кассете
7
Зубьев в звездах кассеты
Передний переключатель
Shimano (Tourney TZ)
Задний переключатель
Shimano (Tourney TY200)
Каретка
Feimin
Цепь
Taya (TS-70)
Манетки
Shimano (Tourney EF41)
Тип манеток
триггерные
Тормоза
Тормоз
передний+задний
Передний тормоз
STG
Тип переднего тормоза
дисковый механический
Задний тормоз
STG
Тип заднего тормоза
дисковый механический
Колеса
Диаметр колес
27.5"
Обода
Felgebeiter (VB-18)
Покрышки
ZX (Sporter 2.0)
Руль
Тип руля
прямой
Грипсы
нормальные
Седло
Седло
STG (MTB)
Амортизация седла
нет
Тип седла
спортивное
Педали
Педали
Feimin (803)
Тип педалей
платформенные
Материал педалей
пластик
Комплектация
Дополнительные элементы
подножка, светоотражатели
Страна производства: Россия
Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
Велосипед Foxx Caiman 27.5 / 27SHD.CAIMAN.16GN5 (зеленый, разобранный, в коробке), код 9.762.823 — Размер рамы 16" подходит для роста 150-165 см.