Влажный корм для кошек Brit Premium воздушный паштет с уткой / 5060955 (100г)
код 9.381.295Похожие товары
Технология производства воздушных паштетов — аэрация. Аэрация означает насыщение воздухом. Воздушные паштеты — высокотехнологичный продукт, который производится в специальном аппарате — паштетном эмульситаторе. Сырье одновременно измельчается, смешивается и взбивается, приобретая легкую, воздушную консистенцию, которую легко и приятно есть питомцам.
Сбалансированный состав корма содержит не менее 74% мяса, витамины и минералы для крепкого иммунитета, цикорий — источник клетчатки и пребиотика инулина, юкку, в которой содержатся фенолы и сапонины, способствующие снижению различных воспалений, помогающие работе печени, стимулирующие пищеварение.
Паштеты упакованы в ламистер — алюминиевую упаковку нового поколения, что означает герметичность, безопасность, простоту вскрытия и легкий вес.
Состав: мясо и мясные субпродукты не менее 80% (в том числе утка минимум 4%), таурин, витамины и минералы, экстракт юкки Шидигера, цикорий.
Аналитический состав: сырой протеин 10 г, сырой жир 4 г, сырая зола 1 г, сырая клетчатка 0.2 г, влага 80%.
Питательные добавки на 100 г (средние значения): витамин А 180 МЕ, витамин D3 18 МЕ, витамин Е 1 МЕ.
Рекомендации по кормлению: суточная норма корма 70–90 г на 1 кг веса животного. Переход с предыдущего корма следует осуществлять постепенно, небольшими порциями в течение 5–7 дней.
В продаже появились ветеринарные препараты для заботы о здоровье вашего питомца. Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с ассортиментом.
- Страна производства: Россия
- Производитель: Вафо праха Лтд., К Брудку 252 19, 252 19 Храстаны, Чехия / Vafo Praha Ltd., K Brudku 252 19, 252 19 Chrastany, Czech Repulic
- Импортер в РБ: ООО "ТриолБел", г. Минск,ул. Радиальная, д.54Б, каб. 18
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.