Версия для печати

IP-камера Tiandy TC-H354S 23X/I/E/V3.1

код 8.860.251
IP-камера Tiandy TC-H354S 23X/I/E/V3.1 IP-камера Tiandy TC-H354S 23X/I/E/V3.1 IP-камера Tiandy TC-H354S 23X/I/E/V3.1
нет на складе Узнать о поступлении
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Похожие товары

Обзор

Super Starlight.
Высокочувствительный сенсор, способный работать при «свете звезд», в сочетании с технологией двустороннего шумоподавления изображения, обеспечивает превосходное качество изображения даже при такой низкой освещенности от 0,0004 Лк, без шлейфа.

Power over Ethernet (PoE).
Камера может получать питание через UTP кабель. Это означает, что никакой дополнительный источник питания не требуется- передача видеопотока и питание камеры осуществляется по одному кабелю.

Smart IR.
Позволяет мгновенно изменять основные параметры изображения, такие как экспозиция, контрастность или яркость.

Охрана периметра.
Функция VCA позволяет пользователю определить любую область, видимую на изображении с камеры. Обнаружение движения в этой области вызывает тревогу. Определение зоны осуществляется с помощью линии. Это позволяет очень точно определить охраняемую зону.

Компрессия видео H.264/H.265/S+265.
Экономия в 4 раза больше места на диске. Запуск ежемесячной тестовой записи 8 каналов с разрешением 1080p, для H.264 требует 10 ТБ места, для H.265 требуется 5 ТБ, а для S.265+ требуется 2,5 ТБ в месяц.

Классификация транспорт или человек.
Без ложных тревог.

Маскировка приватных зон.
Технология, используемая для ограничения обзора видеокамеры наблюдения с целью обеспечения конфиденциальности людей, которые могут попасть в ее объектив, маска накладывается на определенные области изображения или видео в реальном времени

Счетчик пересечения линии.
Камера Tiandy позволяет считать события, вызванные пересечением каким-либо объектом линии, обозначенный администратором камеры. Эта функция может быть использована для подсчета клиентов, посещающих магазин, автомобилей, поступающих на парковку, и т.д .. Это избавляет от необходимости покупать дополнительные устройства для подсчета клиентов.

Пересечение двойной линии.
Функция работает так же, как пересечение одной линии, за исключением того, что мы рисуем на изображении два независимых отрезка. Только пересечение обоих из них активирует процедуру тревоги.

Подсчет людей.
Внедренные алгоритмы ИИ позволяют подсчитывать людей, которые входят, например, в магазин. Это важный вопрос, когда в данном месте не может быть слишком много посетителей или мы хотим знать, сколько людей вошло в помещение за определенный период времени.

Автоматическое обнаружение оставленных предметов.
С помощью этой функции становится возможным быстро замечать подозрительные вещи, которые остаются неподвижными в течение длительных периодов времени. Эта функция используется, в частности, в аэропортах, железнодорожных вокзалах или торговых центрах, где она используется для распознавания забытого багажа либо вещей.

Автоматическое определение исчезновения объекта.
Эта функция используется для сигнализирования об изменении положения объектов, которые в течение длительного времени оставались неподвижными в одном месте, например: экспонаты, автомобили на стоянке, и многие другие. Это решение позволяет быстро информировать оператора об исчезновении любого объекта, находящегося даже среди многих других объектов. Сигналирует тревогу в случае совершения кражи.

Обнаружение подозрительного поведения.
Включение этой функции позволяет алгоритмам камеры распознавать нетипичное перемещение подвижных объектов. Они анализируют путь объекта, и, если он отклоняется от принятой нормы, вызывают тревогу. Эта функция позволяет, помимо прочего, обнаруживать дезориентированных людей, двигающихся в подозрительной манере.

Обнаружения бега.
Во многих местах и ситуациях бег- не типичное поведение, например, в торговых центрах. При помощи этой функции можно быстро обнаружить бегущего человек, который может быть потенциальным преступником и переключить изображение на изображение с камеры, обнаружившей этого человека.

Обнаружение парковки в запрещенном месте.
Функция позволяет сигнализировать об транспортных средствах, остающихся слишком долго в заданной области.

Обнаружение толпы.
Включение данной функции вызывает анализ изображения на предмет обнаружения большого скопления движущихся объектов в одном месте . Это позволяет обнаружить сборище или толпу в наблюдаемой области.

Детектор присутствия на рабочем месте.
Есть профессии, в которых работник должен находиться на рабочем месте для обеспечения безопасности. Это, например, путевой обходчик, который должен вовремя закрыть шлагбаум перед проходящим поездом. После соответствующей настройки камеры Tiandy могут определить, есть ли люди на рабочем месте в определенной зоне. При обнаружении ухода с рабочего места будет выполнено выбранное действие.

Обнаружение отсутствия касок.
В таких местах, как строительные площадки, рабочие должны носить каски для защиты головы. Это связано с безопасностью и требованиями по охране труда. Выполнение этого требования часто проблематично и требует человеческих усилий. Камеры Tiandy после выбора зоны для контроля в области обзора камеры способны автоматически обнаруживать людей без касок.

Построение тепловых карт.
Тепловая карта — это способ получения информации о трафике и его плотности в выбранной области. Цветное наложение показывает всю необходимую информацию без необходимости использования специального программного обеспечения. Просто установите камеру, настройте ее, и камера сделает все остальное за вас.

Обнаружение видео искажений.
Иногда выходит из строя объектив камеры. Это может привести к ситуации, когда изображение станет неразборчивым. Мы также можем стать свидетелями саботажа, когда кто-то насильно меняет поле зрения камеры, поворачивая ее. Камеры Tiandy способны обнаруживать такие ситуации и предпринимать заранее определенные действия.

Обнаружение аудио искажений.
Внезапное увеличение громкости звуков окружающей обстановки может быть связано с возникновением опасности. Это могут быть, например, крики людей, выстрелы или взрыв. В камере Tiandy можно установить эталонный уровень громкости звука, при превышении которого будет выполнено заданное действие.

Тройной видеопоток.
Камера способна экспортировать три различных типа видеопотоков одновременно. В то же самое время в основном потоке передается изображение в максимальном разрешении как для просмотра, так и для записи. В дополнительном потоке с более низким разрешением изображение транслируется для удаленного просмотра. Третий поток предназначен для мобильных устройств.

Wide dynamic range (WDR).
Представляет собой систему формирования изображения, с помощью которой можно записать большее (чем в камере без WDR) количество деталей наблюдаемой области при переходе от затемненных мест до наиболее светлых.

Region Of Interest (ROI).
Позволяет установить ключевые области, к которым пользователь имеет повышенный интерес. Можно установить основной поток в выбранной области и дополнительный поток за пределами области. Это экономит больше места на жестком диске.

Основные характеристики
Тип камеры IP-камера
Активных пикселей 5 МП
Корпус купольная
Поворотная есть
Наклон есть
Серия Lite (Tiandy)
Цвет корпуса белый
Конструкция
Подсветка ИК
Дальность подсветки 150 м
Степень пыле- и влагозащиты IP66
Кронштейн есть
Объектив есть
Экран нет
Матрица
Тип матрицы CMOS
Размер матрицы 1/2.8"
Мин. освещ. (цвет) 0.001 лк (F1.6, AGC вкл.)
Мин. освещ. (ч/б) 0 лк (ИК вкл.)
Макс. скорость съемки 30 кадров/с
Скорость затвора от 0.00001 до 1 с
Макс.разрешение 2880х1620
Соотношение сторон 16x9
Объектив
Вариофокальный есть
Фокусное расстояние от 5 до 115 мм
Автофокус есть
Оптический зум 23 X
Автодиафрагма есть
Угол обзора по горизонтали от 3 до 58 °
Угол обзора по вертикали от 2.2 до 39.7 °
Обработка изображения
Автопереключение день/ночь есть
Технология WDR есть
Технология шумоподавления DNR, 3DNR
Компенсация засветки (BLC) есть
Баланс белого есть
Кол-во потоков 3
Маскирование зон есть
Разрешение при макс. скорости 2880х1620 (основной поток NTSC)
Скорость при макс. разрешении 25 к/с (основной поток PAL)
Сжатие H.264, MJPEG, H.265, S+265
Макс. скорость передачи 16000 кбит/с
Протоколы передачи TCP, IPv4, IPv6, UDP, RTP, RTSP, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DDNS, DHCP, PPPoE, UPnP, QoS, 802.1X, Multicast, DNS, NTP, SSL, P2P, SNMP, SSH, NFS, RTMP, SMB, Easy DDNS, Unicast
Управление PTZ ONVIF (S/T/G/M), CGI, SDK
Разъемы и подключение
Питание 12V DC (±10%), PoE+ 802.3at
Потребление 19.4 Вт (ИК вкл.)
Сетевой интерфейс проводной (RJ45)
Карта памяти SD/MicroSD есть (512 Гб)
Аудио microphone, audio in, audio out
Тревожный вход/выход есть
Прочая информация
Макс. отн. влажность 95 %
Температура от -30 до 65 °С (ИК выкл.)
Размеры и вес
Длина 16.1 см
Ширина 16.1 см
Высота 27.6 см
Вес 2200 г (нетто), 3900 г (брутто)
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Тианди Технологии Ко. ЛТД., No.8, Хуаке РД2, Парк высоких технологий Биньхай (Хуаюань), Тяньцзинь, Китай / Tiandy Technologies Co. Ltd., No.8, Huake Rd2, Binhai Hi-Tech Industry Park(Huayuan) Tianjin, China
  • Импортер в РБ: ТДХ Дистрибьюшн ООО, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, дом № 103/3-7, помещение 7-57
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 0

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.