Новинка — смартфон OnePlus 6

25 июля 2018, Ассортимент

Уважаемые покупатели!


Начался предварительный заказ одного из самых ожидаемых смартфонов 2018 года — OnePlus 6!

Официальный старт продаж — 1 августа 2018 года.


  • Экран OnePlus 6
  • Диагональ экрана 6.28"
    соотношение сторон 19:9
    разрешение экрана 2280x1080

    Чтобы смартфон оставался тонким и удобно лежал в руке, выполненный по технологии Optic AMOLED почти безрамочный экран по максимуму использует полезное пространство на передней панели устройства. Тщательная калибровка позволила добиться отличного сочетания цветопередачи и яркости.

  • Камера OnePlus 6
  • Cдвоенный модуль 16 Мп + 20 Мп
    оптическая стабилизация
    поддержка замедленной съемки

    OnePlus 6 оснащен двойной камерой с 16 Мп и 20 Мп. Благодаря функции super slow-mo вы сможете добавить роликам настоящего драматизма. При 480 к/с эта функция позволит записывать видео, сохраняя невероятную детализацию каждого кадра.

    Портретный режим, который поддерживают и основная, и фронтальная камеры смартфона, применяет стильный эффект глубины поля к вашим снимкам, чтобы в фокусе на фотографии оказалось только самое главное. Степень размытия фона на снимках настраивается, поэтому каждому фото можно придать немного уникальности.

  • Производительность
  • Qualcomm® Snapdragon™ 845Мп
    оперативная память 8 Гб
    постоянная память от 128 Гб
    емкость аккумулятора 3300 мАч

    С мобильной платформой Qualcomm® Snapdragon™ 845 производительность смартфона увеличивается на 30%, а энергопотребление снижается на 10%. Значит, вы успеваете сделать больше за каждую минуту времени и получаете больше этих минут от каждого заряда батареи.

    OxygenOS стал быстрее — OnePlus 6 обрабатывает только ту часть изображения, которая находится на экране в данный момент. Это позволяет высвободить вычислительную мощность, которая обычно тратится на обработку элементов, скрытых за строкой поиска и невидимых в данный момент меню. В результате приложения работают и загружаются намного быстрее.

  • Водостойкость
  • Пара капель дождя не должны мешать вам пользоваться смартфоном, например, звонить или играть в игры — OnePlus 6 защищен от капризов погоды. Главное, не пытайтесь с ним плавать.

Предзаказ на нашем сайте уже открыт, не упустите возможность стать одним из первых обладателей нового OnePlus 6!

Смартфоны OnePlus 6



Удачных вам покупок!