Xiaomi Redmi Note 11 - предзаказ открыт!

31 января 2022, Акции

Дорогие покупатели!


Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 уже в нашем каталоге и доступен к заказу.

Не упустите возможность приобрести смартфон сейчас и получить скидку 50 рублей.

Акция проводится с 27 января по 3 февраля 2022 года включительно.

КАМЕРЫ

Redmi Note 11 оснащен новой 50-мегапиксельной камерой, готовой к любым ситуациям. Четыре камеры – четыре различных вида съёмки. Широкоугольный объектив на 118° позволит запечатлеть все то, что раньше оставалось за кадром. Макрообъектив на 2 Мп откроет вам новые горизонты микромира. Фронтальная камера 13 Мп с искусственным интеллектом порадует отличными портретными снимками и позволит разблокировать смартфон по лицу.

КАМЕРЫ

Redmi Note 11 — это яркий и насыщенный AMOLED экран диагональю 6.43 дюйма, с разрешением FHD+. Погрузиться в контент поможет не только отличный экран, но и качественные двойные динамики, позволяющие ощутить всю прелесть объемного звучания. Независимо от того, играете ли вы в игры, просматриваете ленту новостей или смотрите видео, частота обновления экрана 90 Гц обеспечивает плавное отображение вашего контента. А частота дискретизации 180 Гц позволит обеспечить мгновенный отклик экрана на любые ваши действия. Сохранить экран в первозданном виде поможет защита стекла Corning Gorilla Glass 3.

ПРОЦЕССОР И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Ощутить невероятное быстродействие позволит новый процессор Qualcomm Snapdragon 680 с тактовой частотой до 2.4 ГГц. Благодаря сбалансированному и энергоэффективному процессору, Redmi Note 11 справится даже с самыми требовательными играми и обеспечит бесперебойную производительность на целый день. Смартфон доступен сразу в нескольких модификациях по памяти: 4 ГБ/64 ГБ и 4 ГБ/128 ГБ.

Благодаря обновленной системе жидкостного охлаждения, Redmi Note 11 не только хорошо показывает себя в игровом процессе, но и позволяет зарядить аккумулятор в 5000 мАч на 18% быстрее. С помощью быстрой 33-ваттной зарядке, Redmi Note 11, всего за 61 минуту заряжается на все 100%.

MIUI И БАТАРЕЯ

ОСОБЕННОСТИ СМАРТФОНА

ДИЗАЙН

Redmi Note 11 обладает отличным эргономичным дизайном. Более легкий и тонкий корпус позволяет длительное время комфортно использовать смартфон и наслаждаться его великолепным дизайном. Redmi Note 11 доступен в трех цветовых вариациях в матовом исполнении: синие звезды, серый графит, синие сумерки.


Купить XIAOMI REDMI NOTE 11