Игровой системный блок Jet Gamer 5R3600D32SD48X165L2W5
Рассрочка 6 мес
Модификации
Модель процессора
Объем памяти
Модель видеокарты
Тип жесткого диска
Общая емкость SSD
Назначение
домашний, геймерский
Процессор
AMD Ryzen 5
Модель
3600
Кол-во ядер процессора
6
Тип видеокарты
дискретная
3 581,00 р.
Оплата картой рассрочки
Обратите внимание
Внутренние комплектующие могут отличаться от представленных на фото.
Основные характеристики
Назначение
домашний, геймерский
Конструкция системного блока
Middle Tower
Блок питания
500 Вт
Система охлаждения
воздушная
Цвет
черный
Операционная система
DOS (без ОС)
Материнская плата
Сокет
AM4
Процессор
AMD Ryzen 5
Модель
Модель процессора
AMD Ryzen 5 3600
Платформа (кодовое название)
Matisse
Кол-во ядер процессора
Тактовая частота
3600 МГц
Турбо-частота
4200 МГц
Кэш (общий, L2 или L3)
32 МБ
Оперативная память
Тип памяти
DDR4
Частота оперативной памяти
2666 МГц
Объем памяти
Графика и звук
Тип видеокарты
дискретная
Модель видеокарты
NVIDIA GeForce GTX 1650
Объем видеопамяти
4 ГБ
Хранение данных
Тип жесткого диска
SSD
480 ГБ
Коммуникации и интерфейсы
Внешние интерфейсы
аудиовыход 3.5 мм, аудиовход 3.5 мм, USB 3.0 Type-A, USB 2.0 Type-A, HDMI, DVI, DisplayPort, PS/2
Разъемы на передней панели
аудиовход и выход 3.5 мм, USB
Размеры и вес
Ширина
192 мм
Глубина
439 мм
Высота
456 мм