Удилище Mifine Hulk Super Feeder / 1005-390

Вид удочки/удилища

фидеры и пикеры

Конструкция

штекерная

Материал удилища

углеволокно (карбон)

Тест (кастинг) верхняя граница

140 г

Строй

Средне-быстрый

Вес

275 г

219,82 р.

Основные

Вид удочки/удилища
фидеры и пикеры
Материал удилища
углеволокно (карбон)
Марка углеволокна
IM6
Тип рукоятки
сплошная
Материал рукоятки
Cork (пробка)
Сменные вершинки
3 шт. (2 стеклопластик, 1 карбон)
Линейка
Hulk (Mifine)
Чехол в комплекте
есть

Технические характеристики

Конструкция
штекерная
Количество секций
3
Строй
Средне-быстрый
Тест (кастинг) верхняя граница
140 г

Размеры и вес

Длина удилища
3.9 м
Длина транспортировки
1.37 м
Вес
275 г

Страна производства: Китай

Производитель: Цюаньчжоу Санлянь Аутдор Продуктс Ко. ЛТД., деревня Пангней, город Мацзя, район Луоян, Цюаньчжоу, Фуцзянь, Китай / Quanzhou Sanlian Outdoor Products Co. Ltd., Pangnei Village, Majia Town, Luojiang District, Quanzhou, Fujian, China

Импортер в РБ: СООО "Рыболовная Империя", 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, Тарасово д., САДОВАЯ ул., дом № 17, корпус в, офис 10

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Владислав
Владислав
26 Ноя, 2021
Достоинства
Не боится перегрузки по тесту
Резюме
Увлекся фидером совсем недавно. Первым моим фидером было именно это удилище.  Выбрал удилище в среднем "росте" 3,6м и с тестом до 140г, меньше тест не рассматривал, так как не очень был уверен в качестве выдерживаемых нагрузок квивертипов. Испытав Халка, сказать что остался доволен, это было бы просто ничего не сказать. Впечатлений масса, таких поклевок я в жизни не видел, за счет длины удилища забросы были довольно "дальнобойные", фактически сразу я убедился, что эта "палка" не боится перегрузов, так на самом мягком квивертипе я легко мог бросать кормушку в 50г (вес без учета прикормки) силовым забросом. Уже имею много других удилищ trabucco,   salmu, но я продолжаю им пользоваться под определенные условия рыбалки.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by