Расческа-выпрямитель Rowenta CF5820F0

Режим работы

выпрямитель

Поверхность насадок/бигуди

керамическая

Макс. температура нагрева

200 °C

Регулировка температуры

есть (3 режима: 160/180/200°С)

Ионизация

есть

Длина сетевого шнура

1.8 м

213,37 р.

Основные характеристики

Режим работы
выпрямитель
Поверхность насадок/бигуди
керамическая
Цвет
черный, голубой
Питание
от сети

Конструктивные особенности

Индикатор работы
есть
Дисплей
нет
Вращающийся шнур
есть
Петля для подвешивания
нет
Длина сетевого шнура
1.8 м

Функции и режимы

Регулировка температуры
есть (3 режима: 160/180/200°С)
Быстрый нагрев
есть (45 секунд)
Ионизация
есть
Пароувлажнение
нет
Мин. температура нагрева
160 °C
Макс. температура нагрева
200 °C
Автоотключение
есть (через 60 минут)

Страна производства: Китай

Производитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Екатерина
Екатерина
30 Окт, 2024
Достоинства
Если выбирать между утюжком и расческой - расческа однозначно лучше. Время на выпрямление волос выходит очень малым. Около 5 минут. Во время выпрямления происходит потрескивание - видимо так работает ионизация.
Резюме
Чувствуется добротная вещь в руке
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Марийка
Марийка
6 Фев, 2022
Достоинства
Мои нервные клетки кайфуют
Недостатки
Нет
Резюме
Всем привет), мой отзыв: Жалею об одном, что не приобрела раньше эту маленькую помощницу. Мои волосы спалены разными видоми покрасок. Густота как у пуделя, крутятся. Раньше только утюжок был, по каждой прядке 3 см держишь, а с ней нет таких проблем, расчёсуй себе на здоровье. По времени ушло около 10 минут, с утюгом 1 час мучайся. Я могу теперь брать её с собой на работу, быстро, и легко привезти себя в должном образе. Спасибо ROWENTA ❤
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Алена
Алена
29 Июл, 2021
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Нет
Резюме
Покупала не себе, а в подарок обладательнице длинных и не самых послушных волос. Она несколько дней благодарила за такую мечту))) волосы, действительно, становятся гладкие и шёлковые за 10 минут вместо 40 и сушки обычным феном. Она безумно рада данной фен-щетке. Надеюсь, что прослужит долго, так же радуя результатом. Однозначно рекомендую к покупке
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by